Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » нужна помощь?
нужна помощь?
borman
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
вообщем вскрыл монтажный блок.там сухо .дорожки нормальные. поехал к третьему  электрику.померял напряжение.сказал много берёт напряжения.снят втягивающие  посмотрел сказал дело во втягивающим.было принято решения менять стартер на новый.поставил померял.сказал сейчас нармально.ни куда не выезжал ещё.проводка от замка до блока нармальная. буду надеятся что будет всё хорошо
ваше мнение?
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
borman, наше мнение вы не услышите. потому что на растояние трудно сказать стоило менять стартер на новый или нет. но раз электрик решил то наверно стоило. будим вместе с вами тока надееться что электрик не ошибся и все будит хорошо.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
borman
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
ребята. ну как не услышал? не обижайтесь.ну я реально в отчаяние.ну всё.всё смотрели! замок зажигания заменил.реле которое на стенки весит-новое поставили. блок предохранителей вскрыл.просушил. дорожки не горевшие.бендекс поменян! только втягивающие не менялось.а он включается все ровно. ну что? где ещё может? вот я пошёл ва-банк и решил заменить стартер.

Добавлено (28.02.2016, 20:34)
---------------------------------------------
вот если можно . мне обьяснить .какойпровод от замка зажигания нужно смотреть и до куда. мне вот из 3 электриков все разное говорили.одим мне вообще выгрузил что всю проводку смотреть нужно.ничего конкретного.я понимаю так эсли ты мастер ты должен знать какой провод за что отвечает .и что нужно смотреть по цепочке.а пока ничего конкретного не говорят.я сегодня одному сказал по этому поводу .- так как вы мне сейчас обьясняете то лучше прямо сейчас купить сибе новую машину.кстати не вкурсе о реле блокировки стартера при работающем двигателе.если можно то ссылку или где купить .

kolobok161rus
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
 
Красный (пурпурный) провод от замка зажигания.
Сообщение отредактировал kolobok161rus - Воскресенье, 28.02.2016, 22:51
Прикрепления: 0257530.jpeg (113.3 Kb)
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
От замка на стартер идет красный провод через реле на лобовом щите, но он проходит через блок предохранителей. Я встречал в блоке силовые шины были замкнуты на контакты.
Ярославль. Ремонтирую лично.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » нужна помощь?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: