Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » требуется помощь специалиста
требуется помощь специалиста
el198977
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
да не то чтобы все провода окалевшие.это просто вилы.фишки даже с тоутовского блока вытащить не могу.а не видя картину целиком резать больше не буду.
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Этого никто и не требует. Есть провод на замке от АКБ а иногда и не один, на нем даже при вытащенном ключе есть питание. Есть провод включаемый при первом повороте АСС "аксессуары. Далее "зажигание". Последний (через пружину) стартер. Вот когда найдете этот провод ,узнайте его цвет. Он пойдет на включение реле (штатного в блоке предов) стартера.
Так вот в этом промежутке, установщики сиги сделали разрыв проводки, чтобы стартер не включался в режиме охраны, запустив питание стартера через сигнализацию. Сига сдохла и не дает (пропустить через себя ток) питания на стартер.
Нужно восстановить штатную проводку (отключить сигнализацию).
P.S. Если не понятно, катите в сервис.
Удачи!

Ярославль. Ремонтирую лично.
el198977
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
и кстати я сигу подвел а не она меня.я ей доволен был всегда был отличный автозапуск и двери закрывал а больше ниче и не надо.

Добавлено (30.01.2016, 14:00)
---------------------------------------------
отличный ответ генералисимус.по нему еще можно покумекать.скоро в сибири -10 всего может и попробую.От дущи за советы

Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Будут вопросы в процессе, пишите.
Всего наилучшего!

Ярославль. Ремонтирую лично.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
SAHSA12061976, вам в другой теме где вы первый раз задали вопрос ответили. читайте и общайтесь там. не надо во всех темах спрашивать обо дном и том же.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » требуется помощь специалиста
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: