Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Перестали работать аварийки и поворотники (ваз 2115)
Перестали работать аварийки и поворотники (ваз 2115)
lexa38511
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всем доброго времени суток!У Проблема в следующем, у меня  ваз 2115 не работают указатели поворотов и аварийка,при включении поворотников не какой реакции,на панели приборов не показывает нечего ,проверил все предохранители,реле,поменял реле, и все равно нечего не работает В чем еще может быть проблема? Заранее спасибо))))
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
lexa38511, если реле меняли и преды все целые точно тогда глядите кнопку аварийки.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
lexa38511
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
так кроме аварийки поворотники не работают
viktorviktor
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
 
Поворотники завязаны через аварийку.
viktor
kolobok161rus
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
 
Необходимо проверить контролькой напряжение на реле поворотов на контакте 49 (включив зажигание или аварийку) , если не будет тока то проверьте питание на кнопке аварийки . 2-й контакт (оранжевый ) питание от зажигания , 8-й контакт (пурпурный с черной полосой полосой) постоянное питание от предохранителя аварийки , 4-й контакт выход на реле поворотов (черный с пурпурной полосой).
Прикрепления: 9244414.jpg (66.8 Kb)
lexa38511
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
сейчас вставил кнопку аварийки,когда аварийка включенна,начинаю включать поворотники влево вправо,они работают,когда конпку аварийки выключаю не работают,при том и авайрика не срабываетСЯ,не исправна кнопка аварийки,может не ловит контакт а при нажатии ее он где то улавливается,думаю кнопку менять,что подскажете?
kolobok161rus
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
 
Я уже выше написал как продиагностировать неисправность кнопки cool (для кого я тут распинаюсь) !!!!! Меняйте и не делайте мозги себе и другим!
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
kolobok161rus, Спокойствие только спокойствие сами говорили повторенье мать ученьяlexa38511, попробуйте понажимать очень часто и много кнопку аварийки,если не поможет ищите новую...
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Перестали работать аварийки и поворотники (ваз 2115)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: