Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » автосканеры.
автосканеры.
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Все как предлагают 2а чемодана. Обновления/ программы на флешке. Есть возможность подключения принтера.
Прикрепления: 0324072.jpg (8.4 Kb)

Ярославль. Ремонтирую лично.
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Вот в работе с лансером, удобно без проводов, сунул поближе почти в дроссель smile
Прикрепления: 5860902.jpg (114.5 Kb)

Ярославль. Ремонтирую лично.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Какой то он с виду несерьезный,противоударной защиты нет,в комплекте бронестекло тоже не входит,я на такое даже чихнуть буду боятся,или титановый сейф с триплексом сварганю на полном серьезе.Чехол то хоть есть?И зачем 2-а чумодана,во втором принтер smile ?
Уронишь и как из того анекдота "руки в карманы и за бубенцы стиснув зубы"не ну его эту мобилу терминатор,все таки не в ювелирке работаем...

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
спасибо. хороший удобный вариант. почитаю и буду что неть расматривать.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Зря Вы так. Титан, сейф...
Пластик вполне достойный, стекло утоплено (броня от мобилки подходит). Таскать его не обязательно блютузку главное не забывать забирать из машины. В одном чемодане переходники, в другом он сам с зарядником и проводами для подключения к принтеру и к самой погрузке+ флешка и картридер.
Диагностика для электрика как подручный инструмент. А не для пускания пыли в глаза.

Ярославль. Ремонтирую лично.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Я заметил что стекло утоплено,а как все же уронишь?
У меня на мультиметре хоть он и не дешевый но все таки мультиметр калоша противоударная надета поверх,а тут сканер,броня стекла не панацея,а сейчас авто приезжает как раз с вопросами "ЧЕ загорелось" или "ЧЁ не тянет",как определить что у мерса загорелся мат наличия пассажира,а у другого сдох концевик тормоза?Вот и таскаешся,я же говорю не в ювелирке работаем,по самым возможностям ланча претензий у меня нет,а вот конструкция все + перебивает.

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
да все это понятно. так и беру для экономия своего времени. к примеру горит абс ткнул и показал в какую сторону рыть. а так после каждой диагностики я все равно прозваниваю и проверяю все сам руками а уж потом делаю выводы и заключение клиенту.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Каждому своё.

Добавлено (28.04.2016, 09:31)
---------------------------------------------
Мне понравилась универсальность охвата, без проводов, легкий, в руке лежит идеально. Иногда и повеселить может своим переводом.


Ярославль. Ремонтирую лично.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
короче доеду до офиса ихнего. там пощупаю потрогаю так мне кажеться быстрей подберу девайс.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Отпишитесь?Или что то вроде фото-отчета составите?,более инормативного что-ли.
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Логично. Я уже избавился от автоВош. Все было достойно , но я работаю не на публику. Шнурки и сопли заеб@ли. 
Желаю удачи в выборе! Жду отчета.

Ярославль. Ремонтирую лично.
afroelektrik
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Привет всем. Я тут новенький, принимайте. Вопросов хотел накидать. Я начинающий автоэлектрик. Думаю себе купить сканер. Интересует сканер для Ваговской группы и французы. Сканер нужен хороший, чтобы на несколько лет не думать о покупке нового, чтоб глубоко копал. Чтоб работал в паре с осцилографами. Опыта работы со сканерами нет, игрался с парочкой, не более. 
1. Какой посоветуете? Фирма, марка.
Вчера заезжал в фирму, которая продает сканеры, разговаривал, старался совета услышать от продавца. Там два вида основных, Лаунч и Бош. Весь разговор со стороны продавца свелся к одному - Вай какие хорошие сканеры! Все хорошие! Такие хорошие!
И так на все вопросы. Короче поговорили. ))) 
2. В Москве я слышал можно неплохие недорогие клоны купить, я там бываю временами, не подскажите где и какие? Или не заморачиваться с клонами вообще?
3. Крякнутые автодаты нормально работают?
4. Слышал такое мнение, что все сканеры, что сейчас продают, берут не самые новые машины. Скажем от 5 лет и старше. Что сканеры, которые берут новее машины есть только в дилерских центрах, сколько все это правда?
5. Я не очень понимаю ситуацию с новыми лицензионными сканерами и апдейтами, обновлениеями к ним. Как я говорил, что у продавцов лицензионных сканеров адекватных ответов я не смог добиться, а только, все всегда хорошо апдейтится! На вопросы сколько лет на этот сканер ( показывал на какой либо конкретный ) будут приходить апдейты, максимум, что я слышал - Вай какой хороший будет, будет апдейтиться!.
Какая вообще ситуация? Я покупаю новый сканер, как правило на сколько лет мне идут бесплатные апдейты и идут ли эти бесплатные апдейты вообще?   
6. Сколько стоят эти апдейты, обновления?
Пока вопросов больше не буду добавлять, с этими бы справиться.
kolobok161rus
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
 
Для отечественного автопрома и китая подойдет СКАНМАТИК 2 , а для прочего все зависит от размера кошелька. Имел дело с МАКСИДАСом.
Grigoriy91
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
 
Цитата luzuvi18 ()
Scаndok Compact не плохой вариант,размером с 2 спичечных коробка,работает в режиме WI FI (создает свою точку подключения),простой в использовании,большой выбор авто,адаптация роботизированной кпп,акпп,привязка ключей большинства авто,сброс Т,О. и других интересных функций.работал до этого с лаунчем х-431,как по мне скандок намного интересней.
полностью согласен. встал вопрос по покупке сканера пару месяцев назад, лимит денег был жестко ограничен. предложили scandoc compact new полный комплект марок, к нему приобрели автоас экспресс 2 (тестер зажигания на базе двухканального осцилографа), нравится работать и тем и тем, быстро и удобно. скандок с каждой новой машиной все больше удивляет своим функционалом. и работа с иммо, и с различными блоками,недавно на 6ом гольфе даже конфигурацию чуть чуть по салону смог подправить(клиент попросил отключить функцию чтобы при включении задней передачи включаля задний дворник), в общем прибором доволен, не жалею что приобрел

для работы двс должны быть два условия: 1)есть ЧТО поджигать, 2)есть ЧЕМ поджигать. так вот работа диагноста состоит в поиске то одного, то второго
afroelektrik
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Похоже тишина, никто со сканерами, автодатами, не работает или делиться не хочет. 
Ответившим спасибо, но я вначале говорил, что интересует сканер на ваговскую группу и на французов. Григорий, вам тоже спасибо, хоть похожее ваше сообщение я читал на другом форуме.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » автосканеры.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: