Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Мнения о курсах автоэлектрика и рекомендации центров!
Мнения о курсах автоэлектрика и рекомендации центров!
САМОУЧКА
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Засыпал когда таксовал, между клиентами)))) На СТО не спал интересно было.... Мастер еще и преподавал студентам и приводил их на практику, там заметил что кому то электрика дается а кому то нет. из потока (15-20 студентов) 1-2 те кто хоть что то представляет.... мне легче было я до электрики и ходовку и движки делал...
Не знаешь закон Ома сиди дома.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
завязывать эту тему надо. каждый высказал свое мнение. и посоветовал как и что делать. человек все равно останеться при своем мнение. так что пусть поступает как чувствует что будит правильно. главное пожелаем ему удачи в работе и учебе. 
P.S если у вас нет вообще понятия что такое омы сопротивление ампераж сила тока и т.д. тогда если денег не жалко сходите отучитесь.

я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
aleksjud,тему не закрою,ведь иногда интересные люди заходят,и интересные мысли высказывают.
Сообщение отредактировал Андреи - Вторник, 17.05.2016, 22:06

Eljvin
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
рельсы рельсы, шпалы шпалы
+7.952.502.96.39
mariya
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
чему можно научиться за три  месяца на курсах - ни чему ,только практика
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
золотые слова от mariyacool
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
mariya, видимо уже насмотрелась на разные курсы poor ,и знает что это. roll
Eljvin
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
В троллейбусном депо учат этому делу да ещё и права на выходе выдают рекомендую послушать курс
+7.952.502.96.39
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
кому рекомендуете ? и какие курсы именно ? smile
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Курсы поднятия уровня обучения кондуктора до автоэлектрика smile и кстати мне интересно из чего состоят троллейбусы,особенно современные,но все же я очень сильно сомневаюсь в переквалификации на автоэлектрика.
Сообщение отредактировал Андреи - Воскресенье, 19.06.2016, 13:55

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
кондукторов уже сто лет нету  smile некого переобучать. все скоро автоэлектрики повымерают  smile
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Anredelion
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Есть еще курсы при Рольфе на Алтушке . rollschool.  Правда сейчас они от Рольфа отдельно позиционируются. Хотя из нашей группы один чел в Рольф попал. С курсов руководитель его рекомендовал. но там вакансия была , и у него опыт был автомехаником , а поiел автодиагностом.  Но в целом очень понравилось . Понтов , как в смарте минимум , а толк есть. У руководителя несколько сервисов , вот он ребят учит и обкатывает. Кто посмышленей остаются , другие сами отваливаются...
Всего знать невозможно, но надо стремиться....
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Текучка у него должно быть большая,видимо работать заставляет,вот и уходит,получается у меня то-же такие курсы,и у соседа,и у коллег то-же smile 
То-же ко мне приходятЬ,на кнопочки понажимать,а я им балонник,и идите крутить гайки,редкий "УЧЕНИК ДОЛЕТИТ ДО СЕРЕДИНЫ СЕЗОНА",хотя то-же считаю этот метод трудового воспитания и учебы(нашему делу)правильным.
Иногда остаются в теме,но чаще научились лепить стартера,или ошибки снимать и летят,но таких глубоко и не учишь,зачем плодить конкурентов,такой если не дурак сам поймет,а я если чего подскажу.
Иначе "эЛектриков" было бы до

Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Просто поржать,навеяло

  или
Прикрепления: 5445580.jpg (75.4 Kb)

Anredelion
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Да, ошибки снимать - много ума не надо ..)  Таких спецов полна Москва.  С телефона прям.  А вот даже про топливокоррекцию или уоз или мотор-тестер и не слышали  такие диагносты.
Всего знать невозможно, но надо стремиться....
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Мнения о курсах автоэлектрика и рекомендации центров!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: