Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста Лада приора не работает КОМФОРТ.
ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста Лада приора не работает КОМФОРТ.
vladimirtus
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
В чем собственно проблема:
Замкнуло проводку,машину удалось потушить без особого ущерба (только проводка сгорела,  под капотная частично; под панельня частично.)
Вызвал автоэлектрика он все заменил,восстановил.
В итоге : не работает аварийка, поворотники, стеклоподъемники, электрорегулировка зеркал, подсветка приборной панели.
Предохранители все целые. Думал что блок комфорта. заказал б,у одна и та же фигня. (работают только блокировка и открытие дверей через кнопку)
Поехал в магазин взял новый попробовать, но на те вообще ничего не реагировало даже блокировка дверей ( и предохранитель сгорел на калиновском блоке камфорта)
Купил автодиогностическую отвертку, решил проверить предохранители в итоге на некоторых предохранителях отвертка запищала и горела зеленым, на остальных красным без звука!!!
В чем проблема вообще не понимаю.
Подскажите.
Сообщение отредактировал vladimirtus - Воскресенье, 26.06.2016, 21:12
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Что-то ваш vladimirtus "электрик" недосоеденил,а что обращайтесь к электрику надеюсь он хотя бы автоэлектрик,предохранители лучше проверять обычной контролькой где лампочка а не светодиоды.Откуда мы можем знать что он за подсоединение сделал и куда,мы знаем неисправности которые наиболее распространены,согласитесь отгадать/узнать что он там сделал и куда подключил мы не можем,подождите пусть пост повисит,может кто что и подскажет.
kolobok161rus
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
 
Что именно выгорело (было бы неплохо фото палева посмотреть)? А причину палева хоть определили? Сильный был ущерб , панель снимали? Возможно ваш спец мог просто не доглядеть. Скажу что насчет подсветки панели , нужно будет снять регулятор яркости и проверить питание ( коротыш по подсветке очень проблематично отследить так как очень много куда идет этот провод) точно не помню на регуляторе 3 провода черный масса, коричневый вход (проверить контролькой +), белый выход на все лампы подсветки. Что говорит диагностика электропакета?
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
что то связано с блоком комфорта это факт. или нет питания или сам неисправен надо вызванивать. я бы поехал к этому электрику и пусть делает до конца свою работу. по сути деньги взял а работать ничего не работает.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста Лада приора не работает КОМФОРТ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: