Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » помогите разобраться
помогите разобраться
turchan1983
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Ребята. Подскажите немогу разобраться с одной проблемой . Ситуация такова, есть харек после 2003 г двиг 1мз. И у него присутствует кое какая неиправтость такова плана. пропала 2 я передача на автомате. теперь объясню как.. ставлю акум батарейку , завожу, поехал ,2я работает как после набора скорости больше 50 км при торможении и повторном движении пропадает 2я передача. раз через раз ругаеться чек, на неисправность датчика скорости выходного вала р0717 и на датчик скорости промежуточного вала р0793 /проверил датчики они звоняться в допуске одие 540 другой 516 ом проводка целая нет разрыва и короткого на корпус . проаверил на сканере комп в текущих данных их не видит 0 оборотов задаеться вопрос что это и почему . остаеться еще проверить его на подемнике осцилографом на импульсы оба дотчика иесли они рабочие то чтоже происходит с тачкай .[r]
089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Датчик может не видеть обороты если мимо него ни чего не проходит или на нём стружка металическая.
turchan1983
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
стружки не было я смотрел ну а крутиться чтобы нечего не крутилось не может бать. . вариант, блок управления методом замены можно выяснить , опять же че с ним случилось . Вот приедет тачка во вторник , по навешаем на нее приборов и будем думать после cool че за хэ туда вселился. как разберусь поведаю...
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » помогите разобраться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: