Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Блок j393 не открывает багажник на audi a6 c6 2005г. седан.
Блок j393 не открывает багажник на audi a6 c6 2005г. седан.
eddy047
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Блок комфорта j393 выдает 9 вольт на активатор открытия багажника вместо 12. В следствии чего багажник не открывается. При нажатии на ручку открытия багажника слышно, что активатор срабатывает , но замок не разблокирует. Если несколько раз нажать эту кнопку- активатор щелкает 3-4 раза и дальше тишина. Спустя какое то время ситуацию можно повторить.
В этом блоке комфорта только 2 реле. Один из них наверняка коммутирует сигнал на активатор.
Какое из 2х?
Прикрепления: 4042616.jpg (244.4 Kb) · 3621919.jpg (244.0 Kb)
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
А может для начала поменять сам активатор и помыть/почистить замок????Нееее поменять плохая идея,,,помыть и почистить!.
Сообщение отредактировал Андреи - Четверг, 21.07.2016, 16:31

eddy047
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Ставил с другой такой машины блок- активатор отщелкивает замок. Дело в блоке. Хочу выяснить какое реле отвечает за багажник, выпаять и почистить контакты.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Ждите когда появятся остальные,может занимались недавно такой вещью,а что прозвонить никак?
Сообщение отредактировал Андреи - Четверг, 21.07.2016, 16:59

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
подключите фишки не собирая блок. а кто неть пусть нажмет на кнопку и пальцам нащюпаете какое реле в это время срабатывает. можно поглядеть по дорожкам и расцветки проводов на фишки какие идут на активатор багажника. так как описано выше прозвонить. а еще не спеши выпаивать реле. просто возми лупу и огляди внимательно все пайки в районе колодок. очень частая болячка непропой. я думаю в этом и дело.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Блок j393 не открывает багажник на audi a6 c6 2005г. седан.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: