Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Нужна помощь сигнализация sheriff pit shtetl 94
Нужна помощь сигнализация sheriff pit shtetl 94
Tatiana95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте.
Не работает сигнализация sheriff pit shtr94. На лобовом стекле перестала гореть лампочка. Пульт работает. Машина с охраны не снимается.
Машину открываю ключом, тут же срабатывает сигнализация.
Узнала где в машине кнопка "валет", сегодня собираюсь до неё добраться.
А дальше что?
Какие манипуляции я должна сделать, чтобы снять блокировку и завести машину.

Спасибо.
Сообщение отредактировал Tatiana95 - Пятница, 19.08.2016, 02:27
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Для отключения системы с помощью персонального кода
Откройте дверь ключом (система сработает и включатся габаритные огни и т. д.).
Включите, выключите и затем снова включите зажигание.
В течение 10 сек нажмите кнопочный выключатель Valet количество раз, соответствующее первой цифре Вашего персонального кода (фабричная установка - 1 раз).
Выключите и вновь включите зажигание.
В течение 10 сек нажмите кнопочный выключатель Valet количество раз, соответствующее второй цифре Вашего персонального кода (фабричная установка - 1 раз).
Выключите и вновь включите зажигание - режим тревоги выключится и двигатель можно завести.

Либо если там не кнопка а тумблер
Откройте дверь автомобиля.
Сработает охранная система и включится сирена.
Включите зажигание.
В течение 10 сек кратковременно переведите переключатель Valet в положение ON. В нейтральное положение тумблер вернется самостоятельно.

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
мое мнение если сига заключила её вовсе надо снимать или полностью хотя бы отключить. востановить цепь блокировки если вообще такую процедуру делали. сига все равно неисправна. чтоб просто так невысасывала акб лучше её вообще анулировать.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Недавно подходили,срочно надо ехать на машине ниссан поджарый сам брелок в хлам,собака разгрызла,как они ко мне и пришли мол сделай а там только батарейка и собачьи слюни smile и это на праздник мало кто работает,в общем пошёл сел открыл "шухлядку"а вот она и кнопочка,вот и завёл,ужасно шаблонно ставят сигнализации угоняй не хочу,клиенты в шоке тараканы в ударе в общем уехали они довольные,а сигнализация 5 лет стоит значит пора менять,заодно ревизия точек подключения.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
это ещё хорошей модельки. а если дешовая то вообще года три работает и все.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Нужна помощь сигнализация sheriff pit shtetl 94
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: