чтобы запостить ссылку на форуме, пишите так - адрессайта[.]ru
пришлось так сделать для защиты от спама
[ Автоэлектрик · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: grabovski, Андреи 
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА-авто » ПРОШУ ПОМОЧЬ » чек на калине ,2011 года,1,6 8 клап.
чек на калине ,2011 года,1,6 8 клап.
aleksjudДата: Воскресенье, 18.09.2016, 15:13 | Сообщение # 61
Самый полезный участник форума2016.

Миним.выплата 100р.
Статус: Offline
млин простите меня пожалуйсто. просто вроде стараешся людям сразу помочь. времени нет на редактиррование фоток. да и уж если честно не очень я в этом большой спец.

Учись у прошлого, живи сегодня, надейся на завтра. Самое важное в жизни — это не переставать задавать вопросы.

mexxxДата: Четверг, 22.09.2016, 20:03 | Сообщение # 62
Подполковник

Миним.выплата 100р.
aleksjud, не он))) я оказался плохим диагностом(((( в общем пригнали машину.,открутил кожух посмотрел ,ремень на месте,шкив вращается стартером. ну в общем и понеслось по системе зажигания. все в общем результата не давало. открыл крышку маслозаливной головины и попросил покрутить стартером,все работает ,а распредвал на месте..... сломался прямо у шкива

aleksjudДата: Четверг, 22.09.2016, 20:24 | Сообщение # 63
Самый полезный участник форума2016.

Миним.выплата 100р.
mexxx, ничего страшного.я уже 17 лет с автомобилями и бывает тоже устанавливаю неисправность не сразу. машина и электрика в ней это наука. бывает одна и таже поломка а проявлять себя поразному. так что век живи век учись. все нормально. продолжай в том же духи.

Учись у прошлого, живи сегодня, надейся на завтра. Самое важное в жизни — это не переставать задавать вопросы.

PETROVIH7Дата: Вторник, 15.11.2016, 00:41 | Сообщение # 64
Генерал-майор

Миним.выплата 100р.
mexxx, я тоже с Ростовской, если что стучись  в личку помогу чем смогу и  по оборудованию и т.д.

Опыт как и половое бессилие приходит с годами!

Сообщение отредактировал PETROVIH7 - Вторник, 15.11.2016, 00:42

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА-авто » ПРОШУ ПОМОЧЬ » чек на калине ,2011 года,1,6 8 клап.
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Сейчас на сайте:
Главная страница | Регистрация | Полезное видео | Форум автоэлектриков | Контакты
При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на сайт http://www.elektrik-avto.ru обязательна. АВТОЭЛЕКТРИК © 2017