Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » чек на калине ,2011 года,1,6 8 клап.
чек на калине ,2011 года,1,6 8 клап.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
млин простите меня пожалуйсто. просто вроде стараешся людям сразу помочь. времени нет на редактиррование фоток. да и уж если честно не очень я в этом большой спец.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
mexxx
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
aleksjud, не он))) я оказался плохим диагностом(((( в общем пригнали машину.,открутил кожух посмотрел ,ремень на месте,шкив вращается стартером. ну в общем и понеслось по системе зажигания. все в общем результата не давало. открыл крышку маслозаливной головины и попросил покрутить стартером,все работает ,а распредвал на месте..... сломался прямо у шкива
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
mexxx, ничего страшного.я уже 17 лет с автомобилями и бывает тоже устанавливаю неисправность не сразу. машина и электрика в ней это наука. бывает одна и таже поломка а проявлять себя поразному. так что век живи век учись. все нормально. продолжай в том же духи.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
PETROVIH7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
 
mexxx, я тоже с Ростовской, если что стучись  в личку помогу чем смогу и  по оборудованию и т.д.
Сообщение отредактировал PETROVIH7 - Вторник, 15.11.2016, 00:42

Опыт как и половое бессилие приходит с годами!
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » чек на калине ,2011 года,1,6 8 клап.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: