Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Falkon WR-250 на Форд Фокус 2010г 1.8L Комфорт рестайл
Falkon WR-250 на Форд Фокус 2010г 1.8L Комфорт рестайл
nva649
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я тоже думал об этом не в разрыв а паралельно.а с управления берём только серый и желтый и к ЦЗ.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Ну да серый который у вас белый и желтый,ну и на другой двери соответственно,фалкон это автономный модуль,он и открывает и закрывае сам,это не доводчик,еще у него даже есть память уровня стекол кстати надо его у нас поискать,а то я лепил на коленке,монтажная плата и отдельная цепь,выходило но геморойней,и радиодетали покупать и паять.
nva649
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Белый и жёлтый это силовые на мотор а я имею ввиду управление это второй малый разъём на фалконе серый и жёлтый подключаем к проводам ЦЗ на открыть/закрыть.Я Фалкон покупал за 650р.Могу узнать если ёщё есть могу выслать.Я живу в Краснодаре.Его уже не выпускают это остатки на складе.

Добавлено (13.09.2016, 19:26)
---------------------------------------------
Сейчас уже темно.буду завтра снова пробовать,такие вещи лучше делать по светлому.

Сообщение отредактировал nva649 - Вторник, 13.09.2016, 19:23
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Я думал вы собираетесь с с доп. каналов сигнализации(ch-2/3/4) подключать.

Нет мне ненадо у нас подобное подищу,я в Приднестровье живу как вы это себе представляете,через украину,молдавскую таможню,нашу, не ну его нвф буду подобное искать.

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
эта моделька работает по силе. вам нужно подключить синий провод модуля к желтому а зеленый к белому это водительская дверь на пасажирской сини-белый от модуля к фиолетовому и зелено-белый к другому не помню цвет. управление да можно взять и в двери со штатного ц.з.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
nva649
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
aleksjud, Добрый день!Подключил всё паралельно моторам,питание,управление но та же песня,при нажатии кнопки автонастройки на Фалконе сгорает пред на 25А в монтажном блоке,поставил на 30А всё равно горит.По ходу сам Фалкон дохлый.Больше эксперементировать не хочу можно попалить проводку.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
А просто подсоединить нагрузочную лампу на эти синий и зеленый провода не пробовал,даёт вообще он разнополярное питание на выход?
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
кстате а попробуй отключить провода управления модулем от ц.з. или куда их там подключили. поставте пред на 15 ампер для проверки если все норм он не згорит. и провода управления ц.з. просто на массу приложите будит работать или нет.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Falkon WR-250 на Форд Фокус 2010г 1.8L Комфорт рестайл
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: