Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Premio 2003 года, двигатель 1zz-fe,1.8,передний привод
Premio 2003 года, двигатель 1zz-fe,1.8,передний привод
tango1988
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Выбросилась переднее левое колесо, открутились гайки, обошлось без жертв. Машина при скорости 50 км/час проехала на 3-х колёсах 30 метров и завалилась на переднюю левую подвеску, поддон у акпп без повреждений. Проблема такая, теперь не работает спидометр, горит лампа ручника, на 60 км/час загорается чек, не включается 4 передача, плавает стрелка уровня топлива на приборной панеле. У меня была такая проблема когда на переднем левом колесе был повреждён провод датчика ABS, все те же симптомы, осмотрел провод, проверил, он рабочий, померил сопротивление на датчике, вроде все в норме. После этого случая когда открутил датчик ABS вынул на нём была металлическая стружка, почистил и заодно зубцы от грязи шруса, но ничего не помогает. У кого какие мысли на счёт этого?
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
ну думаю в этом районе надо и рыть. а что вообще повредилось на авто ? или все без последствий ? никаких повреждений?
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Цитата tango1988 ()
не включается 4 передача
Изменилась геометрия кузов/коробка,сорвало может "подушки"?!?!?
Цитата tango1988 ()
горит лампа ручника
Цитата tango1988 ()
стрелка уровня топлива на приборной панели


Смотреть массы,разьемы жгутов левой стороны,приборка навряд-ли

Цитата tango1988 ()
на 60 км/час загорается чек
 Значит сигналы с 4рех датчиков ABS асинхронны,либо ошибочны,мозги профукивают при скорости начала эффективной работы системы,возможно те же опилки на датчике

Либо резина разная по диаметрам smile

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Premio 2003 года, двигатель 1zz-fe,1.8,передний привод
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: