Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » прошу помочь с регулироемой паузой дворников на субару
прошу помочь с регулироемой паузой дворников на субару
razum
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
здравствуйте, очень хочу сделать на задний дворник регулировку паузы, надоело по трассе включать вручную. авто subaru legacy 2000г
вот схема работы заднего дворника, но блок управления не расписан внутри, что куда. впрочем думаю избавиться от него и поставить реле энергомаш 723.3777-01
прошу помочь что куда подключать
Сообщение отредактировал razum - Воскресенье, 04.12.2016, 17:34
Прикрепления: 2585869.jpg (93.3 Kb)
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Не понял вы хотите вместо штатного переключателя завязать всё на это Э.машевское реле?Или подключить его на отдельную цепь с отдельным тумблером,предохранителем и диодной развязкой к мотору и редуктору стеклоочистителя?В общем если первое то вопрос на форумы Субаруводов  и огнетушитель вам в помощь,если второе какова ваша квалификация работы с электрооборудованием?
razum
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
ну если можно то да, я просто не знаю как оно работает. на субаре вижу что минусом управляется, возможно и не получится вместо родного.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
ПочитайтеЭТО,хоть и на другое авто но принцип тот-же,какова ваша квалификация,если вам нужно типа такого;"Сине/зелёный провод подсоединить к зелёно красному",помочь могу но опять-же огнетушитель вам в помощь.
razum
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
на форумах субаруводов нет ничего, никто не заморачивался. по принципу логана тоже не пойму что где. паять смогу, подозреваю огнетушитель намекает на то что энергомашевское маломощное? нужно силовое реле на мотор чтоб не сгорело?
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Как пример Вот тут варианты для продвинутых.
Прикрепления: 4690774.jpg (27.3 Kb)

razum
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
спасибо, попробую
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » прошу помочь с регулироемой паузой дворников на субару
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: