чтобы запостить ссылку на форуме, пишите так - адрессайта[.]ru
пришлось так сделать для защиты от спама
[ Автоэлектрик · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: grabovski, Андреи 
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА-авто » ПРОШУ ПОМОЧЬ » прошу помочь с регулироемой паузой дворников на субару
прошу помочь с регулироемой паузой дворников на субару
razumДата: Воскресенье, 04.12.2016, 17:30 | Сообщение # 1
Рядовой

Миним.выплата 100р.
Статус: Offline
здравствуйте, очень хочу сделать на задний дворник регулировку паузы, надоело по трассе включать вручную. авто subaru legacy 2000г
вот схема работы заднего дворника, но блок управления не расписан внутри, что куда. впрочем думаю избавиться от него и поставить реле энергомаш 723.3777-01
прошу помочь что куда подключать
Прикрепления: 2585869.jpg(93Kb)

Сообщение отредактировал razum - Воскресенье, 04.12.2016, 17:34

АндреиДата: Воскресенье, 04.12.2016, 17:48 | Сообщение # 2
Гуру-практик.

Миним.выплата 100р.
Не понял вы хотите вместо штатного переключателя завязать всё на это Э.машевское реле?Или подключить его на отдельную цепь с отдельным тумблером,предохранителем и диодной развязкой к мотору и редуктору стеклоочистителя?В общем если первое то вопрос на форумы Субаруводов  и огнетушитель вам в помощь,если второе какова ваша квалификация работы с электрооборудованием?

В любом пепелаце поломано только одно СИНХРОФАЗОМЕГОСУПЕРБУСТЕРКЛИСТЕРФАЗОТРОН(из обьяснении клиенту)

razumДата: Воскресенье, 04.12.2016, 17:50 | Сообщение # 3
Рядовой

Миним.выплата 100р.
ну если можно то да, я просто не знаю как оно работает. на субаре вижу что минусом управляется, возможно и не получится вместо родного.

АндреиДата: Воскресенье, 04.12.2016, 18:03 | Сообщение # 4
Гуру-практик.

Миним.выплата 100р.
ПочитайтеЭТО,хоть и на другое авто но принцип тот-же,какова ваша квалификация,если вам нужно типа такого;"Сине/зелёный провод подсоединить к зелёно красному",помочь могу но опять-же огнетушитель вам в помощь.

В любом пепелаце поломано только одно СИНХРОФАЗОМЕГОСУПЕРБУСТЕРКЛИСТЕРФАЗОТРОН(из обьяснении клиенту)

razumДата: Воскресенье, 04.12.2016, 18:09 | Сообщение # 5
Рядовой

Миним.выплата 100р.
на форумах субаруводов нет ничего, никто не заморачивался. по принципу логана тоже не пойму что где. паять смогу, подозреваю огнетушитель намекает на то что энергомашевское маломощное? нужно силовое реле на мотор чтоб не сгорело?

АндреиДата: Воскресенье, 04.12.2016, 18:15 | Сообщение # 6
Гуру-практик.

Миним.выплата 100р.
Как пример Вот тут варианты для продвинутых.
Прикрепления: 4690774.jpg(27Kb)

razumДата: Воскресенье, 04.12.2016, 18:27 | Сообщение # 7
Рядовой

Миним.выплата 100р.
спасибо, попробую

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА-авто » ПРОШУ ПОМОЧЬ » прошу помочь с регулироемой паузой дворников на субару
Страница 1 из 11
Поиск:

Сейчас на сайте:
Главная страница | Регистрация | Полезное видео | Форум автоэлектриков | Контакты
При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на сайт http://www.elektrik-avto.ru обязательна. АВТОЭЛЕКТРИК © 2017