чтобы запостить ссылку на форуме, пишите так - адрессайта[.]ru
пришлось так сделать для защиты от спама
[ Автоэлектрик · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: grabovski, Андреи 
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА-авто » ПРОШУ ПОМОЧЬ » вопрос по сиги.
вопрос по сиги.
aleksjudДата: Пятница, 06.01.2017, 01:14 | Сообщение # 1
Самый полезный участник форума.

Миним.выплата 100р.
Статус: Offline
колеги приветсвую вас. вопрос такой сигналка EASYCAR e771as стоит на хендай соната. машина пришла с ней из корее. она начала глючить. клиент просит снять её. я как поглядел  эта сига с кнопкой старт стоп. а ключей больше ничего не пришло с машиной тока два брелка от сиги. кто сталкивался с такими авто или сигой подскажите что делать? ато клиент названивает проситься после праздников заехать снять её. востановить все штатно и поставить нормальную сигу с запуском. но я немогу понять что там с этим EASYCAR e771as наворочено куда иммо делось.

Учись у прошлого, живи сегодня, надейся на завтра. Самое важное в жизни — это не переставать задавать вопросы.

sergrinДата: Пятница, 06.01.2017, 07:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус

Миним.выплата 100р.
Возможно там программируется код ключа в саму сигнализацию. Например как в StarLine F1. Только в роли обходчика может быть и сама сигналка.
Может поможет http://nebula.wsimg.com/482d103a12483aa146982d2360d95ba4?AccessKeyId=D9640ABD7ED93180620E&disposition=0&alloworigin=1

Добавлено (06.01.2017, 07:53)
---------------------------------------------
Скорее всего владелец не знает как ней пользоваться, посему наверное правельнее будет поменять на что нибудь распространённое

Электрика - наука до конца не изучена

aleksjudДата: Пятница, 06.01.2017, 15:34 | Сообщение # 3
Самый полезный участник форума.

Миним.выплата 100р.
sergrin, спасибо за ссылку щас почитаю. так вот он и говорит мне что неть другое и более нормальное с запуском. вот я и думаю тоже думал что в самой сиги иммо зашит. но как я другую поставлю если эту сниму сигу у нее же кнопка старт стоп у сиги. а родных ключей нет. вот в чем загвостка.

Учись у прошлого, живи сегодня, надейся на завтра. Самое важное в жизни — это не переставать задавать вопросы.

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА-авто » ПРОШУ ПОМОЧЬ » вопрос по сиги.
Страница 1 из 11
Поиск:

Сейчас на сайте:
Главная страница | Регистрация | Полезное видео | Форум автоэлектриков | Контакты
При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на сайт http://www.elektrik-avto.ru обязательна. АВТОЭЛЕКТРИК © 2017