Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » вопрос по сиги.
вопрос по сиги.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
колеги приветсвую вас. вопрос такой сигналка EASYCAR e771as стоит на хендай соната. машина пришла с ней из корее. она начала глючить. клиент просит снять её. я как поглядел  эта сига с кнопкой старт стоп. а ключей больше ничего не пришло с машиной тока два брелка от сиги. кто сталкивался с такими авто или сигой подскажите что делать? ато клиент названивает проситься после праздников заехать снять её. востановить все штатно и поставить нормальную сигу с запуском. но я немогу понять что там с этим EASYCAR e771as наворочено куда иммо делось.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
sergrin
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Возможно там программируется код ключа в саму сигнализацию. Например как в StarLine F1. Только в роли обходчика может быть и сама сигналка.
Может поможет http://nebula.wsimg.com/482d103a12483aa146982d2360d95ba4?AccessKeyId=D9640ABD7ED93180620E&disposition=0&alloworigin=1

Добавлено (06.01.2017, 07:53)
---------------------------------------------
Скорее всего владелец не знает как ней пользоваться, посему наверное правельнее будет поменять на что нибудь распространённое


Электрика - наука до конца не изучена
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
sergrin, спасибо за ссылку щас почитаю. так вот он и говорит мне что неть другое и более нормальное с запуском. вот я и думаю тоже думал что в самой сиги иммо зашит. но как я другую поставлю если эту сниму сигу у нее же кнопка старт стоп у сиги. а родных ключей нет. вот в чем загвостка.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » вопрос по сиги.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: