Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Пропали фары и печка!
Пропали фары и печка!
Евген555
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Извиняюсь,я перепутал КГ с переключателем печки! На контактную группу идет 4 тоненких проводов.Ближные,печка и дворники вообще не горят..Габариты и подсветка загораются когда включаю зажигания,они даже загораются когда снята переключатель света.Повыше блока J519 расположена еще ода колодка с релюшками,их наверное тоже надо проверять?
serjeo
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
если релюшки одинаковые их можно поменять местами . на замок я так понял идет 4 провода ?тонкие
В жизни всегда есть две дороги : одна легкая, другая - та по которой еб..шу я
Евген555
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
На бллоке 2 одинаковых черных реле и 3 серых одинаковых реле.Да вот еще что,при включении подсветка и габариты загораются,даже при снятом переключателе  фар.
serjeo
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
кз что ли  wacko
В жизни всегда есть две дороги : одна легкая, другая - та по которой еб..шу я
mexxx
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
на взах это часто о кз  в монтажном блоке говорит,а так возможно в местах соединений
Евген555
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Друзья,здравствуйте!После 3-х дневного постельного режима(грипп),сегодня вернулся к машине,еще раз снял контактную группу замка,разобрал и обратно собрал,поставил на место, а 3 дня назад вытаскивал все релюшки в салоне и проверял,а сегодня их тоже вернул на свои места.Включаю зажигания все заработало как надо и печка и фары! Только не тухнут подсветка ручки переключателя фар(рисунок палочка и фара) и не работают дворники и насос омывателя. Я раз десять включал,выключал зажигание,только один раз вышел сбой,загорелась подсветка и не работали фары и печка.Теперь сижу гадаю в чем причина:или  какое-то реле не срабатывало или все таки контактная группа замка? Хочу услышать ваше мнение! Цена контактной группы оригинал 3200 р,Китай 600р.

Добавлено (26.01.2017, 09:45)
---------------------------------------------
Здравствуйте,хочу поблагодарить всех участников этой темы !Спасибо за оказанную помощь! Неисправность устранена.Причиной была расплавленное гнездо реле 460,в блоке J 519. Загорание подсветки ручки выключателя фар,при включении зажигания,оказывается так и должно быть,раньше видать не замечал. Причиной отказа дворников совсем банальна: Капот не был защелкнуть! ))) Всем еще раз СПАСИБО и Удачи!

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Пропали фары и печка!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: