чтобы запостить ссылку на форуме, пишите так - адрессайта[.]ru
пришлось так сделать для защиты от спама
[ Автоэлектрик · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: grabovski, Андреи 
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА-авто » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Пропали фары и печка!
Пропали фары и печка!
Евген555Дата: Пятница, 20.01.2017, 17:06 | Сообщение # 16
Рядовой

Миним.выплата 100р.
Статус: Offline
Извиняюсь,я перепутал КГ с переключателем печки! На контактную группу идет 4 тоненких проводов.Ближные,печка и дворники вообще не горят..Габариты и подсветка загораются когда включаю зажигания,они даже загораются когда снята переключатель света.Повыше блока J519 расположена еще ода колодка с релюшками,их наверное тоже надо проверять?

serjeoДата: Пятница, 20.01.2017, 17:20 | Сообщение # 17
Лейтенант

Миним.выплата 100р.
если релюшки одинаковые их можно поменять местами . на замок я так понял идет 4 провода ?тонкие

Евген555Дата: Пятница, 20.01.2017, 17:29 | Сообщение # 18
Рядовой

Миним.выплата 100р.
На бллоке 2 одинаковых черных реле и 3 серых одинаковых реле.Да вот еще что,при включении подсветка и габариты загораются,даже при снятом переключателе  фар.

serjeoДата: Пятница, 20.01.2017, 17:37 | Сообщение # 19
Лейтенант

Миним.выплата 100р.
кз что ли  wacko

mexxxДата: Пятница, 20.01.2017, 23:59 | Сообщение # 20
Майор

Миним.выплата 100р.
на взах это часто о кз  в монтажном блоке говорит,а так возможно в местах соединений

Евген555Дата: Четверг, 26.01.2017, 09:45 | Сообщение # 21
Рядовой

Миним.выплата 100р.
Друзья,здравствуйте!После 3-х дневного постельного режима(грипп),сегодня вернулся к машине,еще раз снял контактную группу замка,разобрал и обратно собрал,поставил на место, а 3 дня назад вытаскивал все релюшки в салоне и проверял,а сегодня их тоже вернул на свои места.Включаю зажигания все заработало как надо и печка и фары! Только не тухнут подсветка ручки переключателя фар(рисунок палочка и фара) и не работают дворники и насос омывателя. Я раз десять включал,выключал зажигание,только один раз вышел сбой,загорелась подсветка и не работали фары и печка.Теперь сижу гадаю в чем причина:или  какое-то реле не срабатывало или все таки контактная группа замка? Хочу услышать ваше мнение! Цена контактной группы оригинал 3200 р,Китай 600р.

Добавлено (26.01.2017, 09:45)
---------------------------------------------
Здравствуйте,хочу поблагодарить всех участников этой темы !Спасибо за оказанную помощь! Неисправность устранена.Причиной была расплавленное гнездо реле 460,в блоке J 519. Загорание подсветки ручки выключателя фар,при включении зажигания,оказывается так и должно быть,раньше видать не замечал. Причиной отказа дворников совсем банальна: Капот не был защелкнуть! ))) Всем еще раз СПАСИБО и Удачи!

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА-авто » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Пропали фары и печка!
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сейчас на сайте:
Главная страница | Регистрация | Полезное видео | Форум автоэлектриков | Контакты
При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на сайт http://www.elektrik-avto.ru обязательна. АВТОЭЛЕКТРИК © 2017