Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Моргает аварийка и не выключается
Моргает аварийка и не выключается
Antonik93
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Во время движения по городу включилась аварийка,  моргает по три раза через каждые 4-5 секунд. после того как заглушил двигатель моргать не перестало, пробовал отсоединить клеммы аккумулятора, как подключаю сразу начинает моргать снова, брелок сигнализации не реагирует(понятно, что проблема в сигналке) сигнализация  tomahawk lr950le, может кто знает как как сбросить настройки или ошибки.
заранее спасибо!
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Включите зажигание (двигатель не должен быть заведен)
Нажмите кнопку "Override" 4 раза
Выключите зажигание
Поворотники вспыхнут 2 раза, сирена издаст 2 сигнала, подтверждая отключение сигнализации.

Т.е. вам надо найти эту кнопку и аварийно отключить сигнализацию,но для начала я бы посоветовал отнести пульт на ремонт,зачастую проблема в нём.

Antonik93
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Во время движения по городу включилась аварийка,  моргает по три раза через каждые 4-5 секунд. после того как заглушил двигатель моргать не перестало, пробовал отсоединить клеммы аккумулятора, как подключаю сразу начинает моргать снова, брелок сигнализации не реагирует(понятно, что проблема в сигналке) сигнализация  tomahawk lr950le, может кто знает как как сбросить настройки или ошибки.
заранее спасибо!

Не плодите темы,вас услышали.

Добавлено (31.01.2017, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата Андреи ()
Включите зажигание (двигатель не должен быть заведен)Нажмите кнопку "Override" 4 разаВыключите зажиганиеПоворотники вспыхнут 2 раза, сирена издаст 2 сигнала, подтверждая отключение сигнализации.Т.е. вам надо найти эту кнопку и аварийно отключить сигнализацию,но для начала я бы посоветовал отнести пульт на ремонт,зачастую проблема в нём.
пробовал, сигналку то отключает, но аварийка мигать не перестает и брелок не реагирует, придется везти в сервис
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Да получается модуль топора приказал долго жить,видимо ей лет больше чем 3,либо живёте около аэропорта,или авто пытались вскрыть код грабером,но скорее первое,сигнализация просто умерла.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
процентов 80 что да. тем более фирмы тамагавк
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Моргает аварийка и не выключается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: