Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Непонятный глюк климата!!! citroen c4 2006г (моторчик распределения потоков)
Непонятный глюк климата!!! citroen c4 2006г
lost1980
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
здравствуйте!!!!

короч мотор распределения потоков не крутился, сам он в норме , перекинул панель климата от другого аато-не алле...

затем при включенном двигателе отсоединил провод климата, тот что с питанием, и воткнул назад при включенном двигателе, включился моторчик распределения потоков ,при этом не работал мотор климата!!!
как только моторчик прокрутился до нужного положения , включился мотор климата. затем при включенном климате снова распределение потоков не работает, не крутит....

то есть че бы включить это долбаное распределение нужно фишку питания воткнуть при работающем двигле!!!! бреееееееед!!!!!!!!!!!!!!!!!

товарисчи электрики ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, МОСК КИПИТ!!!!!

просто обращался к мастеру- ломастеру, сказал панель, но не оно....

хоть мысли то есть какие???
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Все управление моторчиками на печке идет от блока управления но на моторчиках есть контроль положения заслонки . Другой блок если не алё , проверять нужно соединяющие фишки и контроль положения заслонок .
Ярославль. Ремонтирую лично.
lost1980
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Quote (Fire)
проверять нужно соединяющие фишки и контроль положения заслонок .

моторчик менял, не помогло, думаете в фишке дело? при включении фишки питания на блок моторчик работает же сначала.... попробую..спс
Fire
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1706
Репутация: 29
Статус: Оффлайн
 
Провода у фишки проверить на разрыв.
Ярославль. Ремонтирую лично.
089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Я думаю нужно подключить диагностику, управление идёт по CAN, и Вам не удасться методом научного тыка разобраться. Менять всё подряд это дорого. КТС читает эти машины.
lost1980
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Quote (089)
Я думаю нужно подключить диагностику, управление идёт по CAN

попробую еще раз отсканировать лексией, прописать может попробовать еще раз

Добавлено (03.12.2012, 20:27)
---------------------------------------------
ошибок нет, фишки в норме...
может быть глюк мозгов?? моторчик же крутится когда питание вытаскиваешь и встааляешь в блоке управления климатом..
Сообщение отредактировал lost1980 - Понедельник, 03.12.2012, 20:29
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Непонятный глюк климата!!! citroen c4 2006г (моторчик распределения потоков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: