Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » помогите пожалуйста кто может заранее спасибо...
помогите пожалуйста кто может заранее спасибо...
Single29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
скустарить напрямую можно. надо посмотреть на трамблер. на ф20 моторе в трамблере катушка стоит и датчик (если интернету верить) такой же трамблер?
Прикрепления: 6764903.jpg (16.5 Kb)
serjeo
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
у меня был аккорд 93 года двигло f20b  катушка самодельная стаяла от жигулей . у тебя я так понимаю отсечка? на 3000 . что с выхлопными газами? дым какой ?  на малых как работает?
В жизни всегда есть две дороги : одна легкая, другая - та по которой еб..шу я
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Отсечка насколько я помню должна срабатывать при отсутствии сигнала скорости на ЭБУ(откуда ему взяться если самодиагностикой проверяли на стоящей машине??),если там нет ни АБС ни датчика скорости,есть вариант что сковырнулся или сковырнули венец маховика.
Но тогда как движок понимает рассинхронизацию распред/вала с колен/валом?
Можно предположить что датчик распреда не увидели?
Бывает на маховике стоят магнитные "грузики"-метки ВМТ,возможно при снятии/установке коробки их сковырнули?
Найдите человека с осциллографом и подсоедините к ДКВ, осциллограмму в студию,возможно колхозить ничего и не придётся(если уже не наколхозили.)

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » помогите пожалуйста кто может заранее спасибо...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: