Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Mitsubishi Endeavor 2003год пропал впрыск и искра
Mitsubishi Endeavor 2003год пропал впрыск и искра
Tolsi1565
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Mitsubishi Endeavor 2003год пропал впрыск и искра.Obd2 ошибок не дает.Ребят нужны схемы этого авто,не могу правильно прозвонить жгут эбу.мотор 6G75 3.8л.датчик коленвала новый стоит.не могу найти почему пропало все это дело.эбу mn132653.ребят помогите советом или если есть у кого схемы посмотреть распиновку эбу
Сообщение отредактировал Tolsi1565 - Среда, 01.03.2017, 09:46
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Tolsi1565, ты не ошибки читай а посмотри работу датчика коленвала и датчика распредвала или вызови нормального диагноста бо потрошить машину это самое последнее дело перво наперво надо поставить диагноз ну а потом уже лечить.и посмотри ремень ГРМ.
и напиши с чего все началось как она заглохла?

если чтото зделать то чтото и получится!!!
Tolsi1565
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
grabovski,работа датчика коленвала показывает когда мотор крутишь а число оборотов нету,не могу найти схем на машину чтобы прозвонить и дать диагноз что произошло,
работала машина погасло все и заглохла, прикурили ее она завелась заработала потом педеодически глохла и потом заглохла и перестала заводиться
все это происходило периодом в неделю
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Цитата Tolsi1565 ()
работа датчика коленвала показывает когда мотор крутишь а число оборотов нету
ДРВ в трамблёре,вместе с коммутатором? Или там по катушке на циллиндр,американец ни разу с таким двигателем дела не имел,схем нет.

Tolsi1565
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Андреи, на каждый цилинд катушка 6 шт мотор v6
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Значит должен стоять датчик распредвала,предохранители все проверили?
Я посмотрел такой же движок идёт на Shogun,Pajero,Montero с 06 года.

Tolsi1565
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Андреи, датчик распреда тоже есть на одной бошке питание все приходит и предохранители все целые
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Цитата Tolsi1565 ()
Obd2 ошибок не дает.
Чем смотрели? ,давление топлива есть? ,может с иммо проблема,или сигнализация стоит?

Tolsi1565
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Андреи, тестером смотрел и соответственно лампочкой проверял,тоже думаю что иммо но когда поставили вторые мозги с битого авто то выдал ошибку регистрации ключа ,ключ и замок есть от них но походу метка гдето в битой машине осталась.а как ключик на них прописываеться в иммо?может попробывать во вторые ключик вписать

Добавлено (03.03.2017, 11:56)
---------------------------------------------
знакомый электрик сказал чтобы оживить вторые мозги нужен мцц програматор чтобы перекинуть прошивку процесора со старых есть ли у кого нибудь такая диковина?

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Mitsubishi Endeavor 2003год пропал впрыск и искра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: