Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Прошу помощи
Прошу помощи
Артем696
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго всем дня. Товарищи я полный 0 в электрике!!! Хочу попросить помощи, если кто то есть из г. Нижний Новгород то еще лучше. Суть проблемы такова, у меня стоит выхлопная система от спортивной версии audi, на глушителях есть электрические заслонки которые в базовам режиме на спортивной модели работают след.образом при спокойном режими они закрыты при оборотах от 3 х тыс они откр, и при переводе в спорт тоже. Я бы хотел себе подключить их, но на разьеме у них штекер с 3 вилками, это плюс, минус и обратная связь...без напряжения они в положении открыто!!! Помоги мыслями.
Мне обещали добыть схемы их подключения, скоро выложу их сюда
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Надеюсь блок управления от них есть,ЭБУ чиптюнинхеровали?
Артем696
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Думаю они подключаются кэбу двс,((у меня только заслонки и все(((
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
На прямую он не подключается,должен быть силовой блок управляющий заслонками,и блок управления воспринимающий обратную связь,сигналы ЭБУ,и управляющий силовым блоком.,скорее всего в одном модуле.
Артем696
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Походу проще будет подключитьвакуумные
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Вы видели вакуумные заслонки без доп,клапанов на вашем двигателе? ,у вас что суперкар с форсированным двиглом,расточенной головкой,прямотоком и турбиной,вы что думаете если поставите эту заслонку движок у вас станет как после вышеперечисленных манипуляций,откуда у вас он вобще взялся с регулируемой геометрией?
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
бесполезный девайс. только рев дает и толку ноль. ток зря систему портить выхлопную.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Артем696
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Господа,как раз у меня мощностьв районе 450 л.с. Поэтому и звук должен соответствовать. Заслонки нужны что б ездить когда нужно тихо когда нужно немного громче) о том что они кроме как звука ни чего не дадут я и сам знаю))

Добавлено (06.03.2017, 21:52)
---------------------------------------------
А выхлоп этот что у меня стоит уже с завода был с электро заслонками, просто думаю их на вакуумные махнуть, точнее уже заказал..

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Артем696, а случайно название этого девайса не можеш нам сказать. ? проще будит тебе помочь
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Артем696
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Немного не понял какого девайса? Названия заслонок? Только зачем? Смысл в том что родные нереально заставить работать по алгоритму, т.к. Они привязаны к блоку управления двс, открываются при достижении 3000 обортов, открываются при отсутствии напряжения. Все это я знаю только со слов. Как реально и куда идет проводка я не знаю. Вот и решил поставить вместо них вакуумные, с ними попроще. Можно сказать вопрос исчерпан
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
я что то не понял если они штатные то что их отключили?
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Артем696
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Повторюсь еще раз, выхлопная система стояла на ауди рс6, в ней предусмотрено было подключение заслонок, в обвчной ауди а6 не предусмотрено(((вот в чем загвостка была, что б заставить их работать там где их не было. Электрически это я так понял тяжело, вот и решил поставить всесто них вакуумные.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
ну подключить можно конечно но пришлось бы пособирать схемку. с готовым комплектом конечно проще. но насколько я знаю у вакумных сам блок большой его тоже будит проблемотично спрятать. если тока в багажник.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Понятно,машина затюнингована,ну ни тюнинхеры мы,мы ремонтёры,вот если-бы вы показали блок управления этой геометрией или его схему,мы бы помогли.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Прошу помощи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: