Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Подключение видеорегистратора к Power magic pro
Подключение видеорегистратора к Power magic pro
anakub
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте!
Контроллер«Power Magic PRO» на выходе имеет гнездо прикуривателя с DC 12В, предназначен в первую очередь для бесперебойного питания видеорегистраторов «BlackVue» (Корея)
имеющих понижающий (до 5В) штекер-прикуриватель в гнездо «Power Magic PRO».
Подключение «Power Magic PRO» к сети автомобиля, провода: АСС(+), ВАТТ(+), GND(земля). Как и где подключить его к питанию в авто понятно.
Приобрел видеорегистратор (не «BlackVue») китайского производства, у него штатное питание на 12В и нет штекера в гнездо прикуривателя. Его подключение, провода: АСС(+),
ВАТТ(+), GND.
Прошу дать совет, как подключить видеорегистратор к контроллеру?
Анатолий.
Сообщение отредактировал anakub - Вторник, 11.04.2017, 13:32
serjeo
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
anakub, зачем тебе регистратор подключать к контроллеру ?  на прямую нельзя что ли АСС(+),  ? авто какое ?
В жизни всегда есть две дороги : одна легкая, другая - та по которой еб..шу я
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
anakub, как написано так и подключай напрямую к авто. один на массу другой на постоянный плюс чтоб память в нем сохранялась и один после замка. вот и все. а в эти китайские контролеры я не верю. больше акб высасывает и машина горит ярче.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
serjeo
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
aleksjud, полностью с вами согласен
В жизни всегда есть две дороги : одна легкая, другая - та по которой еб..шу я
anakub
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Контроллер«Power Magic PRO» производства Корея, есть на рынке и других производителей.
Применение контроллера позволяет предотвратить:
- разряд аккумулятора;
- отключение видеорегистратора при падении напряжения в бортовой сети ниже 11,6 или 11,8 вольт;
- отключение питания по таймингу (времени), например через 24 часа после последнего включения;
Power Magic Pro защищает и сам видеорегистратор от аварийного завершения работы и перезагрузок, вызванных понижением питающего напряжения.
Сообщение отредактировал anakub - Четверг, 13.04.2017, 10:09
serjeo
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
anakub,  подключаешь видео-регистратор к ACC  и все.  зачем мудрить.
В жизни всегда есть две дороги : одна легкая, другая - та по которой еб..шу я
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
anakub, зачем вы спрашиваете совета если я гляжу вас непереубедить.?  еще раз вам говорю что это китайский ширпотреп это раз. во вторых как он вам будит защищать акб от разряда если сам будит подключен к сети авто. это наоборот лишний нахлебник борт сети. единственая его заслуга это да отключать регистратор при пороге акб. но не факт что он это будит делать одекватно. так что решайте сами. удачи вам.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Подключение видеорегистратора к Power magic pro
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: