Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Рено Флюенс 2010 г
Рено Флюенс 2010 г
serjeo
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
авто заводится и глохнет после вообще не наводится подхватывает 1 цилиндр  . диагностика показала все возможные ошибки причем нелепые (магнитола сиденье и так далее ) все сбросил осталась только на магнитолу что запала кнопка и не корректно вставлен диск .  бензанасос гудит .  давление не замерял не чем ..  стоит сигнализация  блокировки все снял рзультата нет . понимаю может рано написал но возможно у кого то было такое может подскажет кто . так как таких авто у нас единицы с рено у меня первый опыт . авто буду смотреть дня через 4
В жизни всегда есть две дороги : одна легкая, другая - та по которой еб..шу я
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Как заглохла? Свечи сухие? Напоминает лажу с фазами или ГРМ,надо компрессию глянуть.
serjeo
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
УТРОМ НЕ ЗАВЕЛАСЬ И ВСЕ СВЕЧИ ЕЩЕ НЕ СМОТРЕЛ ВЕЧЕРОМ ДЕЛО БЫЛО . заводится минуту работает и глохнет
В жизни всегда есть две дороги : одна легкая, другая - та по которой еб..шу я
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Цитата serjeo ()
авто заводится и глохнет после вообще не наводится подхватывает 1 цилиндр
В общем смотри как глохнет,как обороты набирает,ну и готовься матом крыть любителей лягушек и кислого вина, новые машины крайне критичны к качеству топлива.

serjeo
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
я тоже думаю на топливо

Добавлено (31.05.2017, 04:42)
---------------------------------------------
льют 92 на роснефте


В жизни всегда есть две дороги : одна легкая, другая - та по которой еб..шу я
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Понятно,если ЭБУ видит несовпадение октановго числа то может вообще рубить двигатель,когда приедет тогда и будешь волноваться.
serjeo
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
проблему решил . мыли мойкой авто вода попала в свечные колодца в итоге свечи разложились от коррозии ели выкрутил авто работает но обороты плавают не понимаю от чего .
В жизни всегда есть две дороги : одна легкая, другая - та по которой еб..шу я
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Заслонка,подсосы вакуума во впускной.
serjeo
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
все авто работает нормально . но появилась проблема  после ампутации сигнализации не закрывается Ц/З  с ключа (механически )  в ключах были изяты платы  Ц/З  видать когда ставили сигнализацию. их нет . теперь невозможно закрыть авто .  должен ли данный автомобиль закрывать все двери ключом ? кто знает ? Ц/З работает при закрытых дверях
В жизни всегда есть две дороги : одна легкая, другая - та по которой еб..шу я
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Мне еще не встречалось авто у которого штатно не работает цз от ключа с вод. двери,ты пробовал закрывать с пасс. двери? ,или там даже личинки нет? Кнопки Ц.З. в салоне что нет? ,схема Ц.З. вообще работает?
serjeo
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
ц з работает от кнопки в авто  . ключи с кнопками (были но кто то вытащил платы ) ключ закрывает только водительскую дверь а остальные нет . личинки нет с пассажирской . авто турецкой сборки .
В жизни всегда есть две дороги : одна легкая, другая - та по которой еб..шу я
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Смотри может выдернули чего,авто должно закрываться с ключа.Поищи точки подключения сигнализации на этот пепелац,найди на какой провод и в какую фишку подаются сигналы работы Ц.З. попробуй смоделировать контролькой,по моему там что то связанное с концевиками,главное что модуль Ц.З. работает,может в замке проблема или в гофре дверь-кузов.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
начни с определения куда и как подключена сигналка. если к кнопке по минусу или в другом месте по минусу то может концевик в двери быть сломан поэтому и ставят сиги. а могли доп поставить в дверь а штатный отключить.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
serjeo
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
проблему решил нашел плату от ключа в автомобиле точнее около антенны иммо плата с чипом вставил в родной ключ . авто теперь закрывается и открывается  механический поворотом ключа видать авто не закрывает весь авто  я так понял что это изначально с завода так задумано .
В жизни всегда есть две дороги : одна легкая, другая - та по которой еб..шу я
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Не перестают жабоеды удивлять,как и люди творящие такой колхоз.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Рено Флюенс 2010 г
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: