Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Рено сандро степ вей установка музыки
Рено сандро степ вей установка музыки
Axelez198729
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, хочу спросить опытных людей может уже кто имел дело с установкой музыки в рено сандеро степ вей?
Имеется машина и хозяин который не знает есть ли проводка в дверях под колонки (установлена ли аудио подготовка) машина не у меня, но мне предстоит установка колонок.
И так вопрос - если человек брал новую машину без колонок ( 6000 стоило подключение) имеются ли в дверях провода для колонок? или нет? Спасибо.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Чего в авто еще нет,какая комплектация,если по минимуму и вместо электро-стеклоподьемников стоят "весла" то думаю что нет проводов,а вообще смотри в месте установки головы,есть ли фишка под магнитолу.
kolobok161rus
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 508
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
 
По сути это та же платформа как и у  логан 1 и 2 на них была разводка только под передние динамики и имелся разъем с питанием ISO 2.  так же был штеккер под антенну но только нужно было ставить переходник. Вытащи заглушку под мафон и все станет понятно.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
ставиться легко. за 20 минут. подготовка на передок сто процентов есть. зад в зависимости от комплектации.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Axelez198729
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Спасибо большое за подсказки. Я родственнику поеду ставить, он просто ни алё в этих делах... была бы возможность я бы уже разобрал и отписался. ну а так ждём фотоотчёт)))хех главное не спалить ничего))))
Сообщение отредактировал Axelez198729 - Пятница, 16.06.2017, 22:35
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
там нечего палить. там все фишки стандарт. просто состыковал и все. ну если конечно только магнитола не б\у и без фишки.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Axelez198729
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
опять я как всегда вовремя ответил))) но лучше поздно чем никогда!
И так в машине оказалась своя проводка, то есть аудио подготовка есть (провода торчат)
Из фанеры 5 мм электролобзиком выпили планку для установки колонок, поставили колонки присоединили провода и закрыли.
Магнитолла оказалась древней с поедателем кассет с магнитной плёнкой.
Поставить её я не смог ибо не было переходника на новый стандартный разъём, а резать провода хозяин отказался.
Потом он купил переходник и всё заработало.
P/S не могу фото добавить(((
Сообщение отредактировал Axelez198729 - Суббота, 14.10.2017, 22:36
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Рено сандро степ вей установка музыки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: