Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » ЭУР
ЭУР
gamlet393
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Уважаемые господа и дамы, недавно приобрел ЭУР от ниссан марч АК-12. Хочу установить его на УАЗ. Столкнулся с проблемой подключения этого аппарата. Будьте так добры кто знает схему подключения, помогите подскажите. С уважением Павел.
У нас нет середины
у нас либо в рыло
либо ручку пожалуйте
serjeo
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
я так понял ты просто эур приобрел  я думаю что к нему еще должен быть какое то эбу
В жизни всегда есть две дороги : одна легкая, другая - та по которой еб..шу я
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Должен быть модуль на руле,должен быть контроллер в принципе может быть вместе с модулем на руле,если конечно нет изменяемого усилия.Что точно вы приобрели.
gamlet393
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 

Добавлено (19.06.2017, 10:19)
---------------------------------------------
Блок управления уже на усилителе, я не знаю как распределить тонкие провода. Силовые везде одинаково Через реле и предохранитель (красный + , черный - ).

Прикрепления: 3643646.jpg (82.9 Kb)

У нас нет середины
у нас либо в рыло
либо ручку пожалуйте
gamlet393
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прикрепления: 8537363.jpg (81.3 Kb)

У нас нет середины
у нас либо в рыло
либо ручку пожалуйте
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Так у вас все в одном модуле,сколько тонких проводов выходит из модуля? ,и второе найдите схему Ниссана с этим ЭУР у меня нет,схему выложите посмотрим обьясним.
gamlet393
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прошу откликнуться!!! Уважаемые господа и дамы, недавно приобрел ЭУР от ниссан марч АК-12. Хочу установить его на УАЗ. Столкнулся с проблемой подключения этого аппарата. Будьте так добры кто знает схему подключения, помогите подскажите. С уважением Павел.
У нас нет середины
у нас либо в рыло
либо ручку пожалуйте
gamlet393
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прошу откликнуться!!! Уважаемые господа и дамы, недавно приобрел ЭУР от ниссан марч АК-12. Хочу установить его на УАЗ. Столкнулся с проблемой подключения этого аппарата. Будьте так добры кто знает схему подключения, помогите подскажите. С уважением Павел.
У нас нет середины
у нас либо в рыло
либо ручку пожалуйте
gamlet393
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прошу откликнуться!!! Уважаемые господа и дамы, недавно приобрел ЭУР от ниссан марч АК-12. Хочу установить его на УАЗ. Столкнулся с проблемой подключения этого аппарата. Будьте так добры кто знает схему подключения, помогите подскажите. С уважением Павел.

Прекратите вы флудить,схему ЭУР найдите.

Добавлено (28.06.2017, 07:38)
---------------------------------------------

Цитата gamlet393 ()
Прекратите вы флудить,схему ЭУР найдите.

Для какой цели ваш сайт существует. Я прошу помощи у добрых людей, а вы мне по рукам бьете и мозг выносите.

У нас нет середины
у нас либо в рыло
либо ручку пожалуйте
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Я написал вам ищите схему электрооборудования от этого Ниссана,тогда можно будет сказать куда зажигание,куда тахо (если есть).
gamlet393
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата Андреи ()
Я написал вам ищите схему электрооборудования от этого Ниссана,тогда можно будет сказать куда зажигание,куда тахо (если есть).

Добавлено (28.06.2017, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата Андреи ()
Я написал вам ищите схему электрооборудования от этого Ниссана,тогда можно будет сказать куда зажигание,куда тахо (если есть).

Я поэтому к вам и обратился , что существует обходной путь. Где же я на УАЗе CAN шину возьму.
Прикрепления: 7062662.jpg (71.6 Kb)

У нас нет середины
у нас либо в рыло
либо ручку пожалуйте
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Ну вот теперь понятно,изменяемое усилие на руле от скорости авто,в общем с подключением понятно,куда батарею и зажигание то-же,а вот собрать как генератор высокого и низкого КАНа,это батенька вам к инженерам/электронщикам.
Вы не пробовали подключить питание без шины,может в аварийном режиме усилие на руле будет одинаково?
http://eljbi.ru/elektronnye-sistemy-rulevogo-upravleniya/

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » ЭУР
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: