Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Приборка Мазда 3 04 не заводится горит ат, чек, иммобилайзер
Приборка Мазда 3 04 не заводится горит ат, чек, иммобилайзер
Stuntlexus
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Суть проблемы - поставили новый двигатель, всё залили всё соеденили. Выехал с сто, проблем не было. Потом на кочке через 20мин езды загорелся ат, акб, чек. Стрелки тахометра, спидометра и температуры двс упали на ноль. Акпп не показывала положение и передачу. Но машина ехала исправно и коробка переключалась во всех режимах. Заглушил, думал глюк. Заводить а она не заводиться, горит чек, ат, и иммобилайзер часто моргает. Помучавшись 3 мнуты она завелась и всё стало как нужно. Думаю надо ехать назад на сто. Еду, в ямку попал и всё стало то же самое, всё загорелось. Подпрыгнул через 200метров на кочке и назад всё стало нормально. Через время всё загорелось опять. До сто доехал и заглушил после того как моторист подключился к мозгам. Но ошибки машина не дала счетать. Заглушили и всё. Больше она не заводилась. Где то обрыв или плохой контакт. Он что то кинул на прямую и она завелась без ошибок, но поработав 5 минут начали греться 3 реле, машина стала троить и заглохла. Сейчас электрик занимается. Нашёл одну проблему-устранил. Завёл. Но она была не одна. Машина опять не заводиться и ошибки вылетают немного другие.

Добавлено (26.06.2017, 14:32)
---------------------------------------------
Подскажите чем сможете. Где электрику искать проблемы?

Добавлено (26.06.2017, 15:00)
---------------------------------------------
Электрик подозревает блок управления двс. Хотят найти блок и подставить, да бы исключить его.

Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Цитата Stuntlexus ()
Электрик подозревает блок управления двс
А кочки тут при чем? он что ЭБУ не закрутил и на кочках оно бьется о кузов,так это не проблема мозгов авто а проблема
рук электрика.
Электрика найдите,чтобы он массы протянул,и фишки защелкнул.

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
то что после перестановки двигла это настораживает. а так вообще болезень приборная панель. непропой в ней. снимать паять и т.д. а двигатель по какой причине меняли .
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Stuntlexus
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Проблему решил электрик в области. С каншины 2 провода коротили, масса слабая была плюс кривые руки пины раздолбали когда проблема появилась.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
ну вот. поздравляем с победой. есть еще мастера.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Приборка Мазда 3 04 не заводится горит ат, чек, иммобилайзер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: