Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » проблема с фокус2
проблема с фокус2
fedotpolovec
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
ФОРД ФОКУС 2 МОТОР 1.6  16.КЛ. БЕНЗ. Суть проблемы со слов хозяина.Провалы при разгоне и кт-то держит за ж.....у при езде.Воткнул Любимый Лаунч. ошибок нет.(Чек при езде не горит) Посмотрел параметры силового агрегата.Угол опережения зажигания первого цилиндра в красной зоне Показание ниже допустимых.и температура всасываемого воздуха тоже ниже допустимых пределов Вопрос:Кто виноват? и Что делать???
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Цитата fedotpolovec ()
температура всасываемого воздуха
Так может оно и виновато,расходомер,работа лямбд,не забит ли кат.

fedotpolovec
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
 
Ошибок по лямбдам нет Про кат.не знаю А как связан угол опережения зажигания с температурой воздуха????
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
УОЗ обычно связан с качеством топлива(наверняка пользуется 95-ым,и на это я бы не обращал внимания),провалы при разгоне вероятно что-то на впуске,тот же расходомер,датчик температуры некорректно отображает,что-то с коррекцией по топливу обратная связь лямбды(вот тут и надо искать),и при создании темы лучше код двигателя писать.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
для начала меряеш забит кат или нет. береш манометр и вместо верхней лямды вкручиваеш. выше 1.5 поднимит ккат в помойку. и меряй давления топлива. у них фильт в баке и стоит денег и чтоб его сменить надо снять бак. поэтому их никогда никто неменяет пока машина не встанет.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » проблема с фокус2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: