Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Нужна помощь электрика в Керчи
Нужна помощь электрика в Керчи
EnergyMotion
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Прошу откликнуться грамотного автоэлектрика в Керчи. Нужна диагностика неисправности.
89126710682(МТС) Александр.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
опишите проблему тут что случилось. какая машинка и т.д. может и так на пальцах обьясним что сделать
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
EnergyMotion
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Проблема с электроскутером. Скорее всего с контроллером. Но нужно проверить и двигатель - подключить напрямую к батарее. Скутер приобрел пожилой человек, инвалид. При движении аппарат остановился, был призван в помощь электрик. Добрался до контактов, раскидал все, пожал плечами и все. Владелец очень расстроен, болеет...
Собственно, нужна помощь такая - подъехать, вникнуть в детали, протестить... Кто сможет помочь - прошу откликнуться по тел 89126710682(МТС). Скутер находится на ул. Стрижевских.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
не видя техники сложно что то сказать. советую обратиться к другому электрику даже куда неть в какой неть автосервис. здесь наврятли найдеш помощи потому что сюда наоборот за ней приходят. размести обьяву на авито там поболее шансов. удачи.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Вот на этом ресурсе собираются любители батареек,форум живой,обратитесь туда,вам нужен спец с электротранспорта.
EnergyMotion
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Ок, спасибо за инфу!
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Нужна помощь электрика в Керчи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: