Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Помогите, с машиной беда.
Помогите, с машиной беда.
Kl2_64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте. У меня ваз 2110. Недавно столкнулся с одной проблемой. Стелки на панели приборов скачут туда сюда. При включении поворотников стрелки умирают. Показатели на приборах уровня топлива и температуры явно завышены. Бензина в баке 0, а по приборам полбака. Подсветка приборов тусклая и маргает. Стеклоомыватель включается сам собой. Что теперь делать?
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Искать плохие контакты клемм масса с кузовом в салоне,например под "Бородой".
Крымчук
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Можно посмотреть еще разъемы на блоке реле и предохранителей, в зависимости от старости проводки могут быть полусгнившие провода в местах входов в разъемы, то же самое и на панели, хотя если срабатывает омыватель то панель маловероятна. Как-то устранял такой глюк, но там оплавились провода в жгуте и коротили.
Неисправности бывают двух видов: Наличие контакта там где его не должно быть, и его отсутствие в нужном месте....
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
В общем проверяете массу на приборной,затем уже лезьте в дебри.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
масса приборной панели находиться за боковой панелью в ногах водителя. снимаете её и увидите вверху торчит шпилька м6 с гайкой и куча масс на ней. подтяните ее и все.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
подерживаю Андреи, скорее всего проблема с разьемами на приборке.
если чтото зделать то чтото и получится!!!
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Помогите, с машиной беда.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: