Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » подскажите-помогите
подскажите-помогите
yrigiy
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
ребята-приветствую!
подскажите,форд мондео 1.8,125 л/с,2001 г/в,такая проблема
еду 120 км/ч,печка на холоде,кондей выключен-вдруг из сопел попёр тёплый(горячий) воздух,еду дальше минут через пять всё путём-снова холодно...
на следующий день солнце (жара) включаю кондей,еду 120-140 км/ч,вдруг опять попёр горячий воздух,кондей включен---что такое? ни кто не может чегонить посоветовать
может Вы что скажете-специально зарегился на этом форуме
выручайте,рОбята!!!
машина без климата
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Для начала по переключать режимы обогрев охлаждение и посмотреть как отрабатывает,нет ли клина где в заслонаках,на сколько я помню там заслонки с сервоприводами,а тосол циркулиркет через радиатор печки постоянно.Кондиуионер при этом точно не отключался?
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
yrigiy, попробуй на холостых включить кондей и гляди на компрессор отключаеться или нет. но скорей всего это перегрев кондиционера. это или нехват фриона или забит наглухо радиатор кондиционера. это болезень машин примерно 7 лет. между радиаторами забиваеться так сильно что идет перегрев радиатора кондиционера. вот он у вас то холодный то горячий дует. большенство происходит так. на больших оборотах он худо бедно работает а на малых или вообще холостых перестает работать.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Крымчук
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
была как-то такая беда на Фольксе, просто упал уровень жидкости в радиаторе автомобиля.
Неисправности бывают двух видов: Наличие контакта там где его не должно быть, и его отсутствие в нужном месте....
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » подскажите-помогите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: