Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Автозапуск на Jeep Wrangler 2012 года нужна помощ
Автозапуск на Jeep Wrangler 2012 года нужна помощ
Behenijgazz
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Ребят вообщем ситуация такая. Решили поставить Старлайн А93 на Jeep Wrangler 2012, проблема заключается в том что при подключении цепи автозапуска к замку зажигания, нет нужных цепей, точнее они есть, но они работают по своему, там вообще один провод, отвечает и за аксессуары и за стартер.
Ещё в добавок и отрицательный.
Может кто-то сталкивался с такой проблемой, как поставить автозапуск на этот автомобиль. Есть идея подключиться к реле, которое отвечает за запуск стартера, и туда же подключить сигнал с сигнализации. 
Может есть какой другой способ, реализовать автозапуск???
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Вы не зная ничего решили поставить сигнализацию с автозапуском на непростую машину,какой я могу дать вам совет? Ставьте реле и огнетушители,я представляю что вы там намудрите.
По нормальному там есть все цепи просто соединять надо в МБ а не под рулем,и добавить пару реле,сига поддерживает такое подключение.

sergrin
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Смотрим и ставим как положено https://install.starline.ru/
Выберите карту установки на Вашу машину

Электрика - наука до конца не изучена
Behenijgazz
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата Андреи ()
Вы не зная ничего решили поставить сигнализацию с автозапуском на непростую машину,какой я могу дать вам совет? Ставьте реле и огнетушители,я представляю что вы там намудрите.По нормальному там есть все цепи просто соединять надо в МБ а не под рулем,и добавить пару реле,сига поддерживает такое подключение.ВD

В том-то и дело что ни чего я не стал мудрить и колхозить, а обратился сюда. 
Сто раз отмерь, один раз отреж.
Сообщение отредактировал Behenijgazz - Вторник, 10.10.2017, 07:28
sergrin
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Behenijgazz, правильно. Мудрить не надо. Скачай карту установки и ставь. По этим картам ставят все, даже те, кто на этом форуме сидит.
Электрика - наука до конца не изучена
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Цитата sergrin ()
По этим картам ставят все, даже те, кто на этом форуме сидит.
Возможно кто то по ним и ставит,я ставлю с нуля и записываю себе в тетрадь,быстро и надежно.Да и основываться на картах нельзя,все равно надо перепроверять,а это не сильно быстрее чем с нуля вызванивать.

sergrin
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Оно конечно. Особенно расчёт сопротивлений и какую шину куда цеплять. Это по любому делать лучше с нуля.
Электрика - наука до конца не изучена
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Вот,любое внесение изменений в штатную проводку требует знания автомобиля,а сигнализация с автозапуском это высший пилотаж,выше только замена моторной проводки,и если мало опыта в ремонте авто,то зачем калечить технику,бабла заколотить?
Тему закрываю.

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Автозапуск на Jeep Wrangler 2012 года нужна помощ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: