Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » китайская магнитола проблемы с камерой заднего вида
китайская магнитола проблемы с камерой заднего вида
Александр6219
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Установил китайскую магнитолу в комплекте шла камера заднего вида , подключил все нормально магнитола работает нормально меня устраивает кроме камеры заднего вида  подключил ее на фонари заднего хода при включении заднего хода загорается только подсветка а магнитола не отвечает думал какие то настройки есть но там только функция включения камеры заднего вида и все .Не знаю в какую сторону искать ?
Сообщение отредактировал Александр6219 - Среда, 11.10.2017, 19:42
Прикрепления: 6843164.jpg (38.8 Kb)

Ни чего не бывает в пустую плохой опыт тоже опыт. Все что увидел и услышал когда то пригодится
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Куда подключили провод разрешения видео,на ручник,или тупо на массу?
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
Александр6219, камеру к заднему ходу подключили а к могнитоле сигнал от заднего хода походу нет.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Александр6219
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Да нет все есть по ходу сама камера не рабочая .Вчера притащил телевизор с видеовходом и подал напряжение на прямую на камеру с батареи в итоге ноль проверил новый кабель он в норме ,а напряжение подавал с фонарей заднего хода лампочки в фонарях светодиодные на камере включается только подсветка четыре светодиода а с самой камеры не какого сигнала нет экран даже не реагирует на подключение.
Ни чего не бывает в пустую плохой опыт тоже опыт. Все что увидел и услышал когда то пригодится
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
ну раз так все проверил то тогда камера.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Александр6219
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Да если бы сейчас была запасная то вопросов вообще не было бы а так приходится эти проверки перепроверки устраивать .
Ни чего не бывает в пустую плохой опыт тоже опыт. Все что увидел и услышал когда то пригодится
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
заказать новую в инете. щас блага все за пару дней приходит.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Александр6219
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
так сейчас все китай а от туда до меня порядка месяца идет но оно не горит может у себя где поищу сравню цены ,для меня сейчас это основной фактор к сожалению!
Ни чего не бывает в пустую плохой опыт тоже опыт. Все что увидел и услышал когда то пригодится
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Люди,я с вас в шоке,вы платите не своими виртуальными деньгами за то что даже не видели,и даже удивляетесь что что-то еще и приходит.
Axelez198729
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата Андреи ()
Люди,я с вас в шоке,вы платите не своими виртуальными деньгами за то что даже не видели,и даже удивляетесь что что-то еще и приходит.
Ну на мой взгляд ничего удивительного, через Али просто дешевле заказывать, но дольше ждать. К примеру в Москве есть почти всё, но цена порой бывает завышена сильно...
Александр6219
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Не то слово как завышены хотя взяты от туда же с китайского рынка  , мой недавний опыт поиска статора  самый дешевый экземпляр статора подходящего на мой генератор дороже номинала в три цены .
Ни чего не бывает в пустую плохой опыт тоже опыт. Все что увидел и услышал когда то пригодится
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
любая камера неоригинал на любую марку авто в штатное место стоит от 1000руб. а если универсальные камеры вообще цена начинаеться от 400руб. копейки. и все работает.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Короче звиняйте но задолбали меня,народ вы берете то что не щупали руками за виртуальные деньги которые к тому же вам не принадлежат,а потом еще интересуетесь почему так,вон по яЩыку показывали,заказал мужик бинокль,расплатился карточкой(короче то-же что у всех),ему и пришло ровно то,на сколько он заплатил,т.е.китайские часы и женский кошелек розового цвета.
Тему закрываю.Кому надо создавайте новый раздел,называться он наверное будет так етайский ширпотреб и виртуальные деньги"

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » китайская магнитола проблемы с камерой заднего вида
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: