Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Исузу гига миксер 1994г задние габариты
Исузу гига миксер 1994г задние габариты
43nord
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго всем времени суток, есть такая проблема не горят задние габариты, нет схемы на машину.
Проводка вся в бетоне распустить косу пра-ки очень сложно, провода просто ломаются, разЁмы забетонированы
 думаю собрать дублировку повторюсь нет схемы разводки на потребители: реле предохранители, завтра буду снимать все реле 
проверять вопрос? мож кто сталкивался с  такой поломкой подскажите зарание благодарен есть электро схемы  на евротеч курсор 390-430, евро стар 430 при желании скину на ящик заранее благодарен
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
К сожалению нет,если будете разбирать М.Б. с реле предохранителями,найдете там все,и брать надо оттуда,только проложите провода в гофре(продаются в магазинах электрики),если чего проще будет ремонтировать,не забывайте сечение побольше и удвоенные слои изоленты.
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Андреи, гофра в электромагазинах фуфло особенно серая.ну а черной хватае на год мах.нужно искать именно автомобильную!
если чтото зделать то чтото и получится!!!
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
43nord, я обычно работаю кабелями типа ШВВП 5*1ММ2 это два кабеля на левый и правый борт.завожу прямо в корпус фонарей без промежеточного разьема.так намного надежней.и по цене выходит отлично .единственная гиморойка это боковая гирлянда изза кучи соединений но это лечится термоусадкой с герметиком.и в данном случае гофрой вообще не пользуюсь!
если чтото зделать то чтото и получится!!!
43nord
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Спасибо  за советы так и делаю особенно на ивеках гофра термоусадка
serjeo
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
 
ШВВП  рулит я тож пользуюсь им  беру 2x0.75 квадрата можно распустить на отдельные провода
Сообщение отредактировал serjeo - Понедельник, 13.11.2017, 18:02

В жизни всегда есть две дороги : одна легкая, другая - та по которой еб..шу я
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Исузу гига миксер 1994г задние габариты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: