Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » управление электрозамками при помощи кнопок в салоне т.с.
управление электрозамками при помощи кнопок в салоне т.с.
Nikolay84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте! Помогите с решением вопроса по установке дополнительных кнопок раздельно открывающих и запирающих задние двери.Я уже установил простым способом применив кнопки для стеклоподьемников,но сейчас хочу установить на новую ниву 21310 сигналки SKY M15 ,без обратной связи и ЦЗ в авто нет. Приводы поставил осталось вставить сигналку и хотел бы чтоб эти кнопки работали совместно с этой сигналкой.Может кто подскажет. Нашел в инете схемку для раздельного включения стеклоподьемников с использованием для каждой кнопки двух пятиконечных простых релюшек итого четыре,но самнения есть можноли к сигналке такое подключать или это испортит сигу?

Сообщение отредактировал Nikolay84 - Четверг, 23.11.2017, 10:43
Прикрепления: 1345077.jpg (171.8 Kb)
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Я не понял на вашей схеме доводчик-стекол и реле управления стеклоподьемниками с кнопками,причем на ней не показана масса к кнопкам.
Т.Е. мы имеем отдельную схему(с реле) управления двигателями стеклоподьемников и принцип включения в эту самопальную схему доводчика стекол.
Что вам конкретно нужно,если подключение доводчика то вам необходим блок доводчика.

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
не пойму . а зачем для сигналки еще и кнопки в салоне ставить. не поиму. ставьте просто сигу и все. или я чего то не так понял что вы хотите именно.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Nikolay84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Да мне надо помимо сиги управление при помощи кнопок замками дверей. Точнее на задние двери по отдельной кнопке на левую и правую  задние,чтоб работали раздельно и от сиги и друг от друга непересикаясь,но можно чтобы закрывальсь обе задние но открывальсь по одной.
И главное чтобы закрывальсь все четыре двери и открывались от сиги и открывальсь еще одним способом,как я уже описал(кнопками).

ЭТА СХЕМА Я ДУМАЛ ДЛЯ ЭТОГО ПОДОЙДЕТ!
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Ахьенеть,во блин кулибины,не знаю если появиться здесь кто то повернутый на сжигании авто может и подскажет.
Это как минимум надо ставить отдельный блок управления дверными замками(ну и запихать внутрь разные релюшки тумблерочки)
Попробуйте на драйве 2,там чудиков много.

aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
я пасс  cool
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » управление электрозамками при помощи кнопок в салоне т.с.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: