чтобы запостить ссылку на форуме, пишите так - адрессайта[.]ru
пришлось так сделать для защиты от спама
[ Автоэлектрик · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: grabovski, Андреи 
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА-авто » ПРОШУ ПОМОЧЬ » управление электрозамками при помощи кнопок в салоне т.с.
управление электрозамками при помощи кнопок в салоне т.с.
Nikolay84Дата: Четверг, 23.11.2017, 10:21 | Сообщение # 1
Рядовой

Миним.выплата 100р.
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите с решением вопроса по установке дополнительных кнопок раздельно открывающих и запирающих задние двери.Я уже установил простым способом применив кнопки для стеклоподьемников,но сейчас хочу установить на новую ниву 21310 сигналки SKY M15 ,без обратной связи и ЦЗ в авто нет. Приводы поставил осталось вставить сигналку и хотел бы чтоб эти кнопки работали совместно с этой сигналкой.Может кто подскажет. Нашел в инете схемку для раздельного включения стеклоподьемников с использованием для каждой кнопки двух пятиконечных простых релюшек итого четыре,но самнения есть можноли к сигналке такое подключать или это испортит сигу?

Прикрепления: 1345077.jpg(172Kb)

Сообщение отредактировал Nikolay84 - Четверг, 23.11.2017, 10:43

АндреиДата: Четверг, 23.11.2017, 20:18 | Сообщение # 2
Гуру-практик.

Миним.выплата 100р.
Я не понял на вашей схеме доводчик-стекол и реле управления стеклоподьемниками с кнопками,причем на ней не показана масса к кнопкам.
Т.Е. мы имеем отдельную схему(с реле) управления двигателями стеклоподьемников и принцип включения в эту самопальную схему доводчика стекол.
Что вам конкретно нужно,если подключение доводчика то вам необходим блок доводчика.

В любом пепелаце поломано только одно СИНХРОФАЗОМЕГОСУПЕРБУСТЕРКЛИСТЕРФАЗОТРОН(из обьяснении клиенту)

aleksjudДата: Четверг, 23.11.2017, 21:46 | Сообщение # 3
Самый полезный участник форума2016.

Миним.выплата 100р.
не пойму . а зачем для сигналки еще и кнопки в салоне ставить. не поиму. ставьте просто сигу и все. или я чего то не так понял что вы хотите именно.

Учись у прошлого, живи сегодня, надейся на завтра. Самое важное в жизни — это не переставать задавать вопросы.

Nikolay84Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 16:15 | Сообщение # 4
Рядовой

Миним.выплата 100р.
Да мне надо помимо сиги управление при помощи кнопок замками дверей. Точнее на задние двери по отдельной кнопке на левую и правую  задние,чтоб работали раздельно и от сиги и друг от друга непересикаясь,но можно чтобы закрывальсь обе задние но открывальсь по одной.
И главное чтобы закрывальсь все четыре двери и открывались от сиги и открывальсь еще одним способом,как я уже описал(кнопками).

ЭТА СХЕМА Я ДУМАЛ ДЛЯ ЭТОГО ПОДОЙДЕТ!

АндреиДата: Воскресенье, 26.11.2017, 22:23 | Сообщение # 5
Гуру-практик.

Миним.выплата 100р.
Ахьенеть,во блин кулибины,не знаю если появиться здесь кто то повернутый на сжигании авто может и подскажет.
Это как минимум надо ставить отдельный блок управления дверными замками(ну и запихать внутрь разные релюшки тумблерочки)
Попробуйте на драйве 2,там чудиков много.

В любом пепелаце поломано только одно СИНХРОФАЗОМЕГОСУПЕРБУСТЕРКЛИСТЕРФАЗОТРОН(из обьяснении клиенту)

aleksjudДата: Воскресенье, 26.11.2017, 22:25 | Сообщение # 6
Самый полезный участник форума2016.

Миним.выплата 100р.
я пасс  cool

Учись у прошлого, живи сегодня, надейся на завтра. Самое важное в жизни — это не переставать задавать вопросы.

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА-авто » ПРОШУ ПОМОЧЬ » управление электрозамками при помощи кнопок в салоне т.с.
Страница 1 из 11
Поиск:

Сейчас на сайте:
Главная страница | Регистрация | Полезное видео | Форум автоэлектриков | Контакты
При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на сайт http://www.elektrik-avto.ru обязательна. АВТОЭЛЕКТРИК © 2017