Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Крайслер Вояджер 2.8 дизель проблема с электрикой
Крайслер Вояджер 2.8 дизель проблема с электрикой
bengalaas
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
 
На следующей неделе машину буду смотреть. Крайслер Гранд Вояджер 2.8 дизель 2008 года. Меняли коробку автомат. После адаптации АКПП стали работать постоянно дворники. Коробка нормально работает, дворники не выключаются. Посоветуйте куда смотреть впервую очередь? Дворники пока заглушили принудительно.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Уважаемый Бенглас батькович.
Первое,моветон подписываться в анкете логином цифрами и пр.
Второе,массу ищите не прикрученную,где то когда разбирали не докрутили,недовтыкнули и пр.

bengalaas
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
 
Андреи, Правилами не запрещено при регистрации, в чем тогда собственно вопрос?
По теме. Как плохая масса при замене АКПП на дворники могла сыграть? Я правда не понимаю.

Да. Извиняюсь, запарка - Всем Доброго вечера!
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Цитата bengalaas ()
плохая масса при замене АКПП на дворники могла сыграть?
или где то рядом

bengalaas
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
 
Привет еще раз всем. Кто-то может подсказать?
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
для начала дождись авто. оглядиш ее своим взглядом а уж потом отпишишся. а может и сразу все найдеш и поимеш чего вам и желаю. а пока только признаки как описано выше нет массы. где то может открутили а прикрутить забыли на телевизоре или аланжероне или самой каробке.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
bengalaas
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
 
Спасибо всем за советы.

Добавлено (18.12.2017, 21:45)
---------------------------------------------
В среду буду смотреть эту машину. Немного подробностей еще рассказали по телефону. Кроме постоянно работающих дворников не выключается свет в салоне и не работает прикуриватель. Но у меня другая проблема. Не могу найти нормально эл. схемы на эту машину. В интернете копии очень плохого качества, ничего не разобрать. Как я понял эта модель пошла с 2001 года. Вообщем хочу попросить. Если кто может поделиться эл. схемой, буду очень благодарен. Нет так нет... Без схемы как-то опыта маловато. Хочется посмотреть что откуда.

Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Повторюсь,для поиска схем нужен,год,объем,тип двигателя и коробки или вин код.Иначе никак.
bengalaas
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
 
Андреи, Добрый вечер.  Январь 2007 года. 2.8 дизель.  Коробка автомат. Вин 1A8GYB1597Y520831 Chrysler Grand Voyager 110 kW
Сообщение отредактировал bengalaas - Понедельник, 18.12.2017, 23:10
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Ты тут смотрел? http://autoinfo24.ru/rukovodstva-po-remontu/inomarki/chrysler/voyager ,схемы по крайней мере хорошие,посмотри  https://yadi.sk/i/f7foZwXe3QjmZK .
А вообще если есть достаточно места на жестком диске поставь митчел(по америкосам там больше чем у других) 180 гектар,много проблем со схемами и каталогами решишь.

bengalaas
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
 
Андреи, Привет! какую версию Митчела посоветуешь? Ее так можно скачать?

Машину я смотрел. Очень интересная машина. ))) Пока поменял реле, дворники хоть корректно работать начали, но там дня три копать надо. Где плюс должен идти идет минус и в том же духе.
Сообщение отредактировал bengalaas - Воскресенье, 24.12.2017, 00:28
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Не бери новые версии,(все-равно авто 17-года не приезжают),обычно я качаю здесь https://nnm-club.name/forum/viewtopic.php?t=856652,а вот ВСЕГО smile  73 Гектара https://nnm-club.name/forum/viewtopic.php?t=302826
bengalaas
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
 
Спасибо!!!
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Крайслер Вояджер 2.8 дизель проблема с электрикой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: