Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Освещение салона Джип Гранд Чероки 2005г
Освещение салона Джип Гранд Чероки 2005г
Pravun
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток! Ситуация такая: заказал набор светодиодов для освещения салона, на алиэкспресс, во время установки 4 светодиода, свет пропал и больше не вернулся.... Компьютер видит и отображает все открытые двери, предохранитель цел, питание на нём есть, но света нет. Смотрю в сторону сигнализации, потому как она  видит все двери открытыми, при постановке на охрану, она сначала встаёт на неё с закрытыми дверями, а после 30сек отображает на пейджере значок открытой двери. Принцип её работы мне не понятен, потому как я не нашёл ни одного датчика(кнопки), которые обычно ставят на двери.
Подскажите куда копать.
Автомобиль Джип Гранд Чероки 2005г.в.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Запрещено ставить диоды,концевики в замках,ищите мастера чтобы он посмотрел блок комфорта,готовьтесь к трепанации головы и облегчению
кошелька.

Pravun
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата Андреи ()
Запрещено ставить диоды,концевики в замках,ищите мастера чтобы он посмотрел блок комфорта,готовьтесь к трепанации головы и облегчению кошелька.Ну
 Ну не знаю, люди ставят и всё нормально. Если бы были концевики в замках, тогда бы сигналка не ругалась бы на открытые двери, ибо замки то работают штатно... слышал что установщики, бывает, чтобы не заморачиваться запитывают концевики на плафон и если не выключить свет, то сигналка будет кричать о открытой двери. Так вот у меня меня похожая ситуация, ранее освещение горело 30 сек, после постановки на охрану, а сейчас по прошествии этого времени сигналка начинает сообщать мне об открытой двери.
 А по поводу трепанации головы, я ради освещения этого делать не буду, просто кину кабель от предахранителя к плафону, думаю всё получится)
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Ставят диоды если не стоит блок комфорта,или он предназначен для св. диодов,сигналку подключают к выходу с комфорта,чтобы не искать каждую линию концевиков отдельно.
Цитата Pravun ()
освещение горело 30 сек
это как раз работа блока комфорта
Цитата Pravun ()
просто кину кабель от предахранителя к плафону
а мы посмотрим что у вас выйдет,и не будет ли утечки тока.

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Освещение салона Джип Гранд Чероки 2005г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: