Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Комб приборов. ВАЗ 21122, 2004 г. Дв. 2111. Бош 7.0 евро 2.
Комб приборов. ВАЗ 21122, 2004 г. Дв. 2111. Бош 7.0 евро 2.
AlexeySergeevich
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
 
aleksjud, спасибо. АКБ - кузов - новый провод, кинут дополнительный провод (новый) между корпусом генератора и шпилькой кузова. Здесь или я что-то упускаю или что-то не распространённое.
ВАЗ 21122, 2004 г.в. Двигатель 2111, 8 кл., ЭБУ Бош 7.0 евро 2.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
AlexeySergeevich, когда включаеться вентилятор охлаждения попробуйте маленький провод массы от акб на кузов. если он хоть маленько грееться то от клеммы акб и на кузов кинуть доп косу массы.   а лучше сразу ее кинуть хуже не будит.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
AlexeySergeevich
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
 
aleksjud, спасибо, не греется.

И спасибо всем, кто откликнулся, особенно Андреи. Замена датчика решила проблемму. А ведь новый купил, сразу заменил старый, как только проблемма вылезла - и оказался брак! (Калуга). Пересчитал внимательнее сопротивление, что он выдавал (146 Ом). Это соответствует температуре почти в 100 гр. Приборка сама, похоже, ещё на несколько градусов завышает (показывала 105-110). Сейчас показывает около 95. Новый датчик фирмы "РЕКАR".

Ещё раз всем - спасибо!

ВАЗ 21122, 2004 г.в. Двигатель 2111, 8 кл., ЭБУ Бош 7.0 евро 2.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Спасибо за спасибо.
К сведению,датчики температуры от времени начинают завышать температуру,поэтому термометр нужно иметь в наборе.
Тема закрыта.

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Комб приборов. ВАЗ 21122, 2004 г. Дв. 2111. Бош 7.0 евро 2.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: