Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Ниссан Максима А33 2004г,распиновка кнопки аварийки.
Ниссан Максима А33 2004г,распиновка кнопки аварийки.
sajmonbaks
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Добрый день друзья. 3 дня назад снимал переднюю панель и по неосторожности выдернул все провода из кнопки аварийки cry  Теперь не могу понять какой куда провод идет так как они там все разноцветные. Перерыл весь интернет но толкового ничего не нашел,только картинку с описанием сигналов на контакты разьема но без указания цвета, и на форуме схему которая оказалась совсем неправильной. Я ни фига не электрик и схемы читать толком не могу,поэтому помогите пожалуйста кто чем может pray ,а то уже голова закипела третий день искать ответ bash Может кто фотку скинет или расположение по цветам подскажет,? Горе-картинку и расцветку прилагаю.
OR/L - оранжевый с синей полосой
G/W - зеленый с белой полосой (2шт)
G/R - Зеленый с красной полосой
G/Y - зеленый с желтой полосой
G/B - зеленый с черной полосой
B - черный
R/W - красный с белой полосой
Сообщение отредактировал sajmonbaks - Пятница, 22.06.2018, 15:37
Прикрепления: 9184026.jpg (13.4 Kb)
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Мало вообще информации по Японцам,так что только контролька,а по фото в принципе все понятно,нужно только вызвонить где в этих проводах вход от гитары,выход на повороты,постоянное питание и пр.
sergrin
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Посмотри здесь https://www.drive2.ru/l/4179134/
Электрика - наука до конца не изучена
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Ниссан Максима А33 2004г,распиновка кнопки аварийки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: