Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » после ремонта замка зажигание не работают стеклоподъемники
после ремонта замка зажигание не работают стеклоподъемники
cool_boy_rustam
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте, машина мерс w210 проблема такая после ремонта замка зажигания перестали работать задние стеклоподъемники , аккум скидывал не помогло,  снял переднюю консоль с кнопками стекол разобрал думал там проблема может контакты стерлись , визуально все в норме , подпоял контакты разъема, не помогло, разобрал обе двери визуально все в норе и тросики и провода, на штекере моторчика 9 контактов и 2 из них толстых это было плюс и минус, искал распиновку штекера в интернете так и не нашел , думай дайка на прямую с аккума замыкать буду, снял штекер 2 провода в руки плюс и минус все перезамыкал между собой так и не дергнулись даже, что может быть даже не знаю, думаю может быть блок комфорта, или адаптация какая то , а то просто так тоже не может быть, помогите может у кого то была такая проблема??
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Так плюс и минус на толстых проводах есть? Кнопка блокировки задних подъемников не активированна.
cool_boy_rustam
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
есть и минус и плюс, а как активировать  стеклоподъемники?
Сообщение отредактировал cool_boy_rustam - Воскресенье, 22.07.2018, 08:02
sergrin
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Star Diagnostics тебе в помощь. Смотрите ошибки и настройки.
Электрика - наука до конца не изучена
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Цитата cool_boy_rustam ()
активировать стеклоподъемники?
Если все предохранители проверены,и все питания выходят с контактной группы,снимите карточки,и не снимая АКБ передерните фишки с САМ модулей.Иногда помогает.

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » после ремонта замка зажигание не работают стеклоподъемники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: