Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Замок зажигания Nissan Primera P12 2006
Замок зажигания Nissan Primera P12 2006
lucifer
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Здравствуйте.  При установке сигнализации с автозапуском возникла проблема подключения ее к замку зажигания. Все провода подключены согласно схеме сиг. и схеме замка, но есть загвоздка с включением стартера, когда начинаешь заводить с брелка, то есть зажигание включает, а стартер нет. Хотя сигнализ. дает на стартерный провод сигнал. Читал форумы пишут что надо ставить перемычку на фишке замка зажигания. Только вот я не нашел что и какие провода надо перемкнуть. На фишке замка 6 контактов  ( питание +, АСС, зажиг. 1, зажиг.2 ,стартер, и еще на котором появляется масса и откл. когда ключ на старт.) Или есть другие пути.
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
попробуите просто вставить ключ в замок не поворачивая его. и запустить с пульта. что будит. во вторых какая у вас сигналка и машина с акпп или мкпп
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
lucifer
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Вариатор. Все варианты перепробовали. Сигнализация Starline A 93, Дело в том что там при включении стартера включ. импульс на форсунки при повороте ключа, я писал про провод на котором появляется ( - ).
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
с ключом пробовали как я писал. и при запуске нажимать педаль тормаза нужно или у вас так запускаеться.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Замок зажигания Nissan Primera P12 2006
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: