Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Прошу помочь с подключением биксенон линз (Установил линзы в фары крайслер пацифика 2005 года)
Прошу помочь с подключением биксенон линз
nanax
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Но не могу подключить , если подключить на прямую все работает , но когда привыключенных фарах моргнуть дальним светом то просто открываются шторки , прошу помочь накидать схемку простейшую на двух реле чтоб при морганит подключались и лампы и шторки , а при включенном ближнем работали только шторки, заранее спасибо !!!
aleksjud
Ушел,но обещал вернутся.
Группа: Друзья
Сообщений: 2051
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
 
ДЛЯ начала надо написать какои у вас авто и какои ксенон.
я ушел. кому если буду нужен пишите на почту. адресс есть.
nanax
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Авто chrysler pacifica 2005 г выпуска, ксенон обычные универсальные линзы биксенон , плюс на лампочку горит ближний, плюс на шторку открывается шторка и горит дальний ( лампочка ближнего остаётся гореть )
grabovski
офигительный
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
nanax, поставь диод между дальним и ближним.ампера на 4 .я вообще эту дебильный блок управления биксеноном выкидываю и перемыкаю на подрулевом переключателе плюс с переключателя включения света с ближним.
если чтото зделать то чтото и получится!!!
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Прошу помочь с подключением биксенон линз (Установил линзы в фары крайслер пацифика 2005 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: