Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Лада гранта люкс 2013 год, 98л.с. 16 клапанная (Глюк электропроводки)
Лада гранта люкс 2013 год, 98л.с. 16 клапанная
Zevs22041979
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго время суток! Помогите SOS, SOS, SOS! У меня такая проблема, вечером приехал машину заглушил с сигналки у меня автозапуск. Через 3 дня заводить с сиги, а она не заводится, пошол к машине, включаю зажигания, насос работает но стартер даже не щёлкает, аккумулятор показывает 12.5 вольт, зажигания выключаю начинает щёлкать реле К4, на понеле приборов остоется напряжение в пол накала при этом начинается светомузыка все лампочки на щетке приборов мигают, стеклоподъёмник правый открывается сам, зажигания опять включаешь стеклоподъёмник отключается, реле К4 также щёлкает, насос закачал при этом горит значек машина с ключем, заводская сига. Думал акб, зарядил, такая же херьня, взял у соседа его машины акб, такая же песня, на его машине гранте крутит. Не знаю что делать. Уже всю голову сломал( реле к 4 вытаскиваешь все норма только стартер не работает, насос работает.
Сообщение отредактировал Zevs22041979 - Четверг, 24.01.2019, 06:34
Прикрепления: 5731468.jpg (104.5 Kb)
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Для начала посмотреть не потек ли радиатор печки, если он потек, то залил ЭСУД.
Трещат реле при отсутствии массы, на .... этом сайте .... точки масс, на кузове.

Zevs22041979
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Когда вытаскиваешь реле К4 то все нормально не чего не трещит, насос качает, только стартер не работает, зажигание выключаешь тоже не чего не горит, а реле вставляешь на выключенном зажигания начинается жесть, стеклоподъёмник начинает работать, контрольные лампочки горят в полнакала. Без реле все как и должно быть.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Масса мотора проверена? Печка не потекла?
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Лада гранта люкс 2013 год, 98л.с. 16 клапанная (Глюк электропроводки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: