Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Делаю автосвет в VW polo. Помогите советом по подключению.
Делаю автосвет в VW polo. Помогите советом по подключению.
Zmitrok62
Рядовой
Статус: Оффлайн

Добрый день. Т.к. в моем polo после выключения зажигания и открытия двери не отрубаются габариты, я решил немного доработать.
На переключателе режимов света я хочу разорвать релюшкой приходящий провод питания. Но подключать релюшку, например, к проводу зажигания не очень правильно, т.к. габариты должны включаться и без зажигания.
Т.к. режима ACC в поло нет, а есть его имитация если включить зажигание и вернуть ключ в первоначальное состояние, я начал искать на предохранителях 12В в этом режиме. И нашел его на предохранителе №18 (лампа левого противотуманного фонаря, комбинация приборов).
Теперь собственно вопрос:
Можно ли запитать реле с этого контакта? Там всегда есть +12, если включено зажигание или режим ACC.
Спасибо.
oleg000123
Рядовой

Здравствуйте !
Я знаю хороший магазин лампочек для определенной марки авто, модели и модификации - https://carlamp.com.ua/ .
Сообщение отредактировал oleg000123 - Четверг, 25.02.2021, 11:49
MSCSog
Сержант

Наша компания оказывает целый комплекс услуг связанных с доставкой товаров из КНР через Дальний Восток. Услуги транспортной логистики, таможенного оформления, получения сертификатов, проведение оплат в любой иностранной валюте.
Услуги декларирования грузов, таможенный агент ООО "МСК", Находка
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Делаю автосвет в VW polo. Помогите советом по подключению.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: