Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » форд фокус (не могу щавести)
форд фокус
метель
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
есть форд фокус 2002гв прсле аварии не могу завести нет искры

на реле стартепа в блоке в салоне нет минуса кидаю соплю на реле крутит а искры не т машина после нормальной аварии
089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Это очень хитрая машина, без диагностики делать не чего. А кнопку противоаварийную включили?
метель
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
да кнопку вкбючил не помогает ну а если нет диагностикичто все помочь нечем что ли

Добавлено (20.11.2012, 19:41)
---------------------------------------------
089, вова прчитай ответ

089
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
 
Только деньгами, какие ошибки, параметры датчиков, какие блокировки включил компьютер. Так что помощь только деньгами, чтобы Вы привезли диагноста к себе.
электрик
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
 
метель, проверь все предохранители, затем вызывай спеца!
Удачи!
метель
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
089, 089, электрик, да его то можно привезти только этапом и что бы оборудование на шмоне не выбили happy короче я так понял что без этого нечего делать?
Roman
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
скорее всего сгорел предохранитель или перебился провод и поэтому пропало питание в общей цепи. Можно проверить питание на форсунках, замке зажигания, модуль зажигания возможно все на одной цепи. Судя по схеме предохранитель 10 ампер идет на модуль зажигания и на блок управления двигателем. http://автоэлектрик.net/zarubezhnye-avto/ford/69-shema-elektrooborudovaniya-ford-focus-ii.html
метель
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Roman, да зажигание есть нет минуса на стертер и еще как ссылку посмотреть не могу понять
смотри
http://автоэлектрик.net/zarubez....ii.html
Гость
Группа: Гости
 
Доброй ночи!помогите расшифровать коды Р0446 и Р0457 Форд1универсал1.8л автомат Европеец...заранее спс))
vecher58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
 
P0446 Неисправность в цепи датчика вентиляции системы контроля за отводом паров топлива.
P0457 Утечка в системе EVAP (проверьте закрыта ли крышка бензобака), Есть мнение, что нужно обратиться на сервис, где имеется дымогенератор для проверки EVAP-систем. С его помощью вроде как можно найти утечку в системе. А то некоторые сервисы имеют обыкновение последовательно предложить менять насос, соленоиды, клапана и проч., а окажется, что всего лишь шланг где-нибудь течь дал.
Ездить наверное, можно, отрицательно влияя при этом на экологию
Сообщение отредактировал vecher58 - Четверг, 26.09.2013, 09:13
Гость
Группа: Гости
 
Спс огромнешее)) оч полезная инфа...
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » форд фокус (не могу щавести)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: