Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Очень нужна помощь. Мазда 6GH дорестайл (Странная проблема с AFS)
Очень нужна помощь. Мазда 6GH дорестайл
Alex2020
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Замигал AFS OFF. Ошибки на диагностики не прописались. Ездил 10 дней без климата (кондера) , AFS не мигала, как только включил климат начала мигать, совпадение, не думаю. И так помтоянно. В чем может быть проблемма?
Мазда 6
sergrin
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
AFS

Данная надпись означает, что система адаптивного освещения выключена. Данная система регулирует поворот света фар влево-вправо в зависимости от положения рулевого колеса, а также наклон угла света по отношению к дороге .

Почитайте здесь
https://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=37686
Сообщение отредактировал sergrin - Воскресенье, 25.08.2019, 08:03

Электрика - наука до конца не изучена
Alex2020
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Я знаю, что AFS это система адаптивного освещения и она работает, т.е. при поворотах включается дополнительная секция в фаре и автокоррекция. Но не понятно почему, если ездить без кондиционера, то лампочка AFS OFF не мигает, как только включаешь кондер, через пять минут загорается ошибка. Может при включении кондера какая то просадка напруги или чето коротит. Проверено многократно без кондера все ок с кондером мигает afs off.
Мазда 6
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Очень нужна помощь. Мазда 6GH дорестайл (Странная проблема с AFS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: