Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Светодиоды в "американский свет" (ДХО - полнакала. Хочу не галогенки, а LED в этом же режиме)
Светодиоды в "американский свет"
asket82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Всем привет!
У меня Форестер 2009 года, америкос.
ДХО реализованы (с завода) как дальний в полнакала. Во-первых, цвет галогенок раздражает, во-вторых, хочу максимально разгрузить генератор, усилить свет.
Как вариант - светодиодные лампы. Но понимаю, что без танцев с бубном эту возможность реализовать не получится. Знаю, что существуют лампы Н15 - там и дальний, и габариты, и ДХО. Все отдельно.
У меня hb3. С ними получится заморочиться?
Просто впердолить сторонние ДХО - ну слишком по-колхозному. Помогите советом, ребятки!
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
По моему за дальний в пол накала отвечает отдельное реле, оно отключает минусы от ламп, и коммутирует лампы последовательно, как гирлянду.  Нужно либо щупать по месту, либо искать схему. Фото самой фары вы не выложили.
Цитата asket82 ()
Знаю, что существуют лампы Н15 - там и дальний, и габариты, и ДХО

Первый раз слышу о габаритах в Н15, в лампе H-15 только дальний и ближний.
Не хотите впиливать отдельные ДХО вставьте диоды в фары.
Либо ищите сами фары целиком, к примеру от европейца, может симпатичнее вам будет, не знаю подходят ли они к американцу. И опять же, нужно переделывать электрооборудование.

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Светодиоды в "американский свет" (ДХО - полнакала. Хочу не галогенки, а LED в этом же режиме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: