Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Регулятор оборотов печки БМВ. (БМВ е34 замена сабли.)
Регулятор оборотов печки БМВ.
Halk
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени у меня огромная проблема с моей БМВ е34 при покупке не работала печка, когда стали разбираться оказалось что в ней снят регулятор оборотов так называемая сабля. После долгих поисков найти ее не получилось и пришлось калхозить . Было взято несколько регуляторов от приборы с кондеем при подключении регулятора от панасоника мотор закрутился. Но так как регулятор был бу радость была не длгой месяца через четыре он сгорел ну вроде не беда поехал купил новый подключаю не работает показывает на выходе на мотор 4вольта.Окозалось что в тот регулятор уже лазили пояли но что конкретно пояли не известно а сам регулятор уже был успешно утелезирован. После я попробовал подключить регулятор от Тойоты чайзер в 90 ом кузове на первом и втором положении климата мотор не запускается а на 3и4 работает примерно как на первом и втором. Ребята помогите разобраться.
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Цитата Halk ()
После я попробовал подключить регулятор от Тойоты чайзер в 90 ом кузове на первом и втором положении климата мотор не запускается а на 3и4 работает примерно как на первом и втором. Ребята помогите разобраться.
В чем разобраться? Разные напряжения управления, ищите как вы говорите "Саблю" и ставьте её.

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Регулятор оборотов печки БМВ. (БМВ е34 замена сабли.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: