Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Не могу найти специалиста по устранению неисправности (ВАЗ-21099, 1996 года инжектор,моргает свет)
Не могу найти специалиста по устранению неисправности
SANEK3109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
ВАЗ-21099, 1996 года инжектор,(пригнана из Германии) при оборотах двигателя свыше 3000 об/мин. свет фар начинает моргать, стрелка тахометра начинает прыгать и на панели приборов начинает моргать табло STOP.
  напряжение в сети 14,2 , генератор поставил новый (результат тот же), 
  Помогите решить проблему, к кому не обращаюсь все говорят , что свет и табло STOP это разные цепи и такого не может быть,  а когда увидят сами разводят руками. Пытались найти причину но безрезультатно.
SLAVA5579
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Цитата SANEK3109 ()
в сети 14,2
попробуй переделать под волговскую (шоколадку) реле зарядки , там есть два выхода максимум и минимум , мне на приоре помогло на минимуме 13.7-14.1 это нормально и приборы все в норме и свет....
SANEK3109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Напряжение нормальное и при оборотах свыше 3000 тоже нормальное и не колеблется
sergrin
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
 
Свет может моргать из-за плохой массы возле фар.
И проверьте саму массу между кузовом и ДВС.
Табло STOP загорается при возникновении неисправности в жизненно важных системах автомобиля, движение в таком случае запрещено:
— упало давление в системе смазки (плюс загорается лампа, указывающая на недостаточное давление масла);
— упал уровень тормозной жидкости в бачке (плюс загорается лампа, указывающая на негерметичность тормозной системы);
— поднят рычаг стояночного тормоза (плюс загорается лампа, сигнализирующая о блокировке колес автомобиля).
— выход из строя ламп стоп-сигналов в задних фонарях или отказ габаритных огней (плюс загорается сигнализатор выхода из строя стоп-сигналов и габаритных огней). Цвет красный.
Сообщение отредактировал sergrin - Среда, 20.11.2019, 18:25

Электрика - наука до конца не изучена
SANEK3109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Но при оборотах до 3000  все работает нормально, тормозная жидкость в норме, лампы стопов работают, давление хорошее- лампа недостаточного давления в системе ДВС, не загорается,, стояночный тормоз выключен

Добавлено (24.11.2019, 16:30)
---------------------------------------------
Но при оборотах до 3000  все работает нормально, тормозная жидкость в норме, лампы стопов работают, давление хорошее- лампа недостаточного давления в системе ДВС, не загорается,, стояночный тормоз выключен

Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » Не могу найти специалиста по устранению неисправности (ВАЗ-21099, 1996 года инжектор,моргает свет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: