Ребят,всем доброго времени суток!
Столкнулся с проблемой описанной в теме сообщения.
Немного предыстории: изначально перестала запускаться. Высадил аккум,подключил бустер. Все одна петрушка. Потом до меня дошло,что не включается подкачивающий насос в баке. Проверил разъем(на одном из контактов 5Вольт,остальные близки к 0. В электрике не силен,так что сразу просьба камнями и куями не забрасывать). Полез в проводку под капотом. Нашел несколько перетертых/перебитых/оголенных проводов. Устранил "тяп-ляп" обычной скруткой с зачисткой оголенных участков и последующим изолированием лентой. Насос не включился. Полез в монтажный блок. Нашел реле насоса. Так как не знаю,как проверяются реле,по совету товарища замкнул силовые контакты реле проводом-насос включился. Поменял реле. Теперь насос включается,но мигает приборка так,как бывает при плохом контакте клеммы с АКБ. Да,перед этим ковырял плюсовую клемму,так как плохо сидела. Так же был надлом пластины в месте подсоединения силового провода к плате с предохранителями. Перенес провод в другое место,предварительно зачистив все места контактов(провода с пластиной,пластины с предохранителями). Так же нашел в интернете видеозапись,в которой мужик рассказывал,что бывает такое,что рукой задеваешь инерционный датчик,который расположен близ плюсовой клеммы. Пробовал нажимать,ничего там толком не нажимается,но,полагаю,он тупо отключает подачу топлива посредством отключения подкачиваюшего насоса,но последний ныне работает,хоть и в такт миганию приборки.

Сейчас стою на перепутье-куда лезть?
Ехать в сервис не горю желанием,так как,во-первых,три шкуры снимут,во-вторых,нет проверенных или толковых знакомых.

Возможно,кто сталкивался или понимает,где может быть проблема и куда смотреть?
Или есть толковые электрики среди знакомых?
Очень нуждаюсь. Уже недели три не могу найти проблему.

П.с. сегодня снимал приборку,так как при выключенном зажигании щелкает под приборкой. Оказалось,что щелкает блок сигналки (томагавк,модель не знаю). Отключил блок посредством отсоединения разъемом с блока,щелчки пропали под приборкой,но под капотом продолжает щёлкать реле поворотов и по-прежнему пляшет сама приборка.

Добавлено (14.02.2022, 15:34)
---------------------------------------------
Регион нахождения проблемы-Москва