Из лампочек работают только: airbag, открытые двери, поворотники/аварийка, подсветка приборки. Основная боль, не работают тахометр, одонометр, датчик температуры, масла и т.п.
Причина: "горела" проводка в освещения салона и магнитофона, не работали соответственно (расплавилась в ноль).
Начало: не работала магнитола и освещение салона (фиг с ними), запаха никакого не было. В один момент перестали работать стеклоподъёмники, фары, приборка, понял что "ппц", полез в проводку и тогда обнаружил сгоревший провод в салон. По пути всего сгоревшего провода (там 2-3 провода идут) все рассоеденил, заизолировал, заменил провода (явно сгоревшие).
Все НАЙДЕНЫЕ повреждённые провода заменены, магнитола, освещение салона, стеклоподъёмники, фары, заработали. Кроме приборной панели. (Лишь несколько лампочек)
Все предохранители целые.
Я не электрик и не разбираюсь, но денег на "специалиста" нет. Ищу причину. Куда лезть, в каких разъёмах и проводах искать обрыв. Не нахожу ни схем, ничего.
Помогите практическим советом, (понимаю специалист всё решит, но..), может схемы/фотки есть. Где на каких разъёмах какой ток должен быть (как найти обрыв)

т.е.простым языком типо: снял фишку на доп.приборов, и по фотке/схеме проверяешь ток что поступает. Где не поступает, а должен, в том проводе обрыв и т д. wink заранее спасибо