Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: grabovski, Андреи  
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » как соединить в одну два разъёма у английского
как соединить в одну два разъёма у английского
VitalyZ
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
Доброго времени суток. Кто знае, поделитесь пожалуйста информацией как правильно соединить в одну эти два разъёма у английского прицепа? Чтобы из двух один 7 pin или 13 pin
Прикрепления: 2738757.jpg (122.7 Kb)
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
Ничего не понял, но в случае необходимости, забиваете в поисковике распиновку разьема на7 Pin и 13Pin
А в случае если есть необходимость, продаются переходники с 13 на 7 пина.

VitalyZ
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
К сожалению не смог в поисковике нужную информацию.
На первом фото две вилки английского прицепа-дача. Чёрная это стандартная 7 pin (внешние огни прицепа). Серая не стандартная английская вилка (внутрянка - холодильник, аккумулятор и тд )
Фото номер два - это переходник, который у меня нет возможности купить. Да и под заказ он, долго ждать. Он объединяет это две вилки в едино.
Я хочу обойтись без переходника, объединив эти два провода в едино и поставить вилку 7pin или 13pin. Чтобы в дороге не только горели внешние огни, но и работал холодильник от 12 вольт. Подскажите пожалуйста как их правильно соединить.
Прикрепления: 9274250.jpg (156.8 Kb) · 2621135.jpg (55.1 Kb) · 4624371.jpg (71.2 Kb)
Андреи
Гуру-практик.
Группа: Модераторы
Сообщений: 3403
Репутация: 59
Статус: Оффлайн
 
По стандарту, в вилку на 7Pin не идет +12 вольт, так что либо колхоз, отдельным разьемом, либо ищите 13 Pin.
VitalyZ
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
 
В серой вилке (английская) есть 12 вольт. Надо чёрную и серую вместе и сделать 13 pin. Может кто-то подскажет как это правильно сделать? Серая милка у меня сейчас сломана и видно цвет проводом (фото приложено). Подскажите пожалуйста как их соединить.
Прикрепления: 2108911.jpg (181.9 Kb) · 9144624.jpg (156.8 Kb)
Форум Автоэлектриков » ЭЛЕКТРИКА АВТО » ПРОШУ ПОМОЧЬ » как соединить в одну два разъёма у английского
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: